Al
Alina*

Пригласили как-то Алла Пугачева с Максимом Галкиным в гости Надежду Бабкину с Евгением Гором. Хорошо вечер прошел: взрослые на кухне чай пили и о музыке болтали, а детям в комнате арбуз порезали и «Шрека» включили.)))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Bob Marley

- Папа, знакомься, это Александр..! - Проходите Александр, отобедайте с нами..! - Папа, Александр сыт..! - Александр, не ссыте, проходите!

Al
Alina*

))))))))))))

Олег В

Вы извините, я с начало читал вашу мысль а теперь зразу стираю не читая. вам 5 лет? без обид)))

Al
Alina*

это не мысль а просто анекдот...анекдоты занудам не понять!! без обид.

Олег В

я рад что у вас такой юмор на такие анекдоты. По веселей есть. Спокойной ночи!! ЦЕМ)))))

Асламбек Гехаев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😎

Борис Попов

😄...секрет успешных длительных отношений геронтофилов с педофилами))))

Талгат Валеев

Я СЛЫШАЛ ЧТО РАРИТЕТ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА ВНУКА ЛЕЩЕНКО

Костя Пехтерев

и в песочницу разрешили сходит поиграть

Al
Alina*

=)))))

Сергей Сарахман

Петросян нервно курит в сторонке

Al
Alina*

=)))))))))))))))

Василий Суховей

😄 Не имется же старушкам...

Николай Калашников

Ну и ну... А детей много...

Сергей Смирнов

Ладно хоть Фили небыло

Юра Бондаренко

В прямом смысле?

Al
Alina*

да)))