Ирина

МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Районный суд Грозного обязал местное отделение “Газпрома” списать задолженность населения за газ в размере девяти миллиардов рублей. Информация опубликована на сайте прокуратуры Чеченской республики, которая выступала истцом.
В ведомстве считают, что требования оплатить коммунальные долги создавали социальную напряженность и могли повлечь за собой протесты.
В свою очередь, пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов назвал решение суда справедливым.А мы всё терпим..

Ответы
Alarih

политический шантаж...это такое дело..что стоит только его начать...остановиться уже невозможно....

Ирина

шантажисты рискуют

Igor Fedaev

всем по куй , скоро скажут говно жрите это хорошо , и все будут жрать и добавки просить !

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Басмачьё в законе......😱...Не хочет Путин очередной войны...

Ирина

так и есть.свои то потерпят

Андрей Хрисанфов

Это касается долгов, срок к взысканию которых истёк-3 года.

Ирина

ну да.отопление и горячая вода самые дорогие.содержание жулья тоже подняли до 1120

Андрей Хрисанфов

Это Вы о капремонте? У нас ремонт длится второй год-осталось сменить стояки-потому до лета. А так оччень дом в порядок привели и двор.

Ирина

я про содержание жилья.капремонт обещан еще в далеком 2050

Андрей Хрисанфов

Да. Но... подъезд чист, вымыт, мусор вывозится... 1120:30=37 рублей в сутки, пол-доллара грубо с семьи...

Ирина

🖼 В Сухом Логе (Свердловская обл) сильным ветром с дома сдуло капремонт.

Валерий Шишкин

Им можно, у них в каждой семье по калашу.

Ирина

наглеют уже

Валерий Шишкин

Вайнахи - гордый народ!

Майя Петрова

Чечня - государство в государстве????

Ирина

да

Николай Сергиевский

Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поручик Ржевский

😱 😫 😭

Ирина

🤷‍♀️

Поручик Ржевский

всех в ЧС!

Ирина

кого

Поручик Ржевский

всех! вместе с рыжим!эт он всё виноват