Зе
Зефирка

Соберите 10 крышек из-под Кока-Колы,15 пачек сигарет, обертки шоколада, пустые пластиковые стаканы и вообще… наведите порядок в доме!!!😁

Ответы
Анатолий Лапшин

Я КокуКолу не пью. Не курю. Сладким не увлекаюсь бутылки и бутылочки из под водки, коньяка, виски и бренди выкидываю регулярно потихому. Чтобы супруга не переживала!

Ильнар Закиров

😇 нет у меня такого добра ,зато могу собрать 23 планки памяти, 12 смартфонов, 8 телефонов, 5 системников, 3 ноутбука , 4 планшета 😉 вот и будет порядок

Сергей Пастухов

Поставил в мойку пластиковую баночку после сметаны.
Жена.
- Зачем? Просто выбросить!
Я
- Вымоешь потом выбросим. Нечего природу пачкать!

(◆_◆)

"Семь раз отпей, один раз отлей. Собери сто крышечек и будет все окей...."(с) Пурген.

Иехидна 🍄

У меня веселее 3 пакета с бутылками и бесконечно пустые пачки из под сухариков

Aleksandr Pushkin

а тебя для чего тут держим то????...полчаса хватит на наведения тут порядка???...

Вера Попова

из всего только порядок в доме есть вернее его нет,кто то не привел или увел

До
Добрый

И 10 крышек от канализационных люков...)). И получите п...ды. От водоканала)))

Данила

🖼 И так сойдет ))

Ар
Артём

У меня порядок наводит специально обученный человек раз в неделю.

Belich Roman

Глядя на такие сиськи, то сделать просто невозможно... ;-))

Леонид Музафаров

Я столько не соберу, Колу не покупаю и не курю...

Григорий Шапиро

Могу только руководить...😜

Га
Галина

И получите хорошее настроение...👍😁

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤣😆😄

Ал
Алексей

У меня нет такого ) У меня дома порядок )

Александр Данкев

У меня это всё лежит там где положено!

Сергей Коклягин

РЕДКО ПРИБЕРАЮ ПОТОМУ ЧТО ОДИН ЖИВУ

Valter.nvkz

Столько по списку не наберется😂

Александр Kãlis

Выры-лы тпросмагней соглы ДЫК УЖЕ