Чу
Чупокабра

Что вкуснее мандарин или картофель?

Ответы
Ришад Рахматуллин

На обед картофель а на ужин мандарин у каждого продукта есть своё место и время.Надо просто контролировать себя и тогда всё будет вкусно. Приятного опетита.

Св
Света

Как можно выбирать между овощем и фруктом? Это совсем разная еда. Я и то, и другое считаю вкусным по-своему. И выделять кого-то как-то не верно.

Юли Я

Если выбирать между тем и тем , когда больше ничего нет , то конечно картофель . От него аллергии не будет и кучу блюд приготовить можно

Александр Иванов

Исходя из нынешних политико-экономических обстоятельств картофель идеологически вредный продукт. Я за мандарин

Чу
Чупокабра

Из этих обстоятельств вреднее выходит мандарин

Александр Иванов

Даже из Абхазии?

Чу
Чупокабра

Какая разница они же привозные

Александр Иванов

Смотря от куда привозные. привоз привозу рознь

Серж Дюк

Кстати, какой-то вид картофеля является самым дорогим продуктом питания на земном шаре 500 евро за 10 (десять) грам

Тихая Мелодия

Когда очень хочется есть-предпочту картофель...мандаринка не утолит голод..но вкуснее,конечно она)))

Валерий Замерлов

как можно это сравнить ? - расскажите, я сумею на вашем объяснении защитить диссертацию.

Рябов Руслан

Вы ели когда нибудь толченные Мандарины, с котлетой и с соусом? Или мандарины Фри? 🙂

Валерий Качесов

Глоток холодной воды в жаркую погоду,глоток крепкого и горячего чая с мороза..

Эдуард Клеттер

мне мандарины, но водочка с селедочкой и картофелем, очень зачетно плюс лучок

Андрей Моисеев

Это зависит от того хотите ли вы похудеть или приготовить изысканное блюдо

Лена. Харьков.

Если ешь регулярно один только картофель, то вкуснее, конечно, мандарин!

Бахыт Абдуллаев

попробуй сырым оба, затем отвари оба и еще раз попробуй ответ найдешь

Евгений Мошкин

смотря в чем! я думою суп смандорином вместо кортошки, будет не очинь

Александр Луньков

Как сравнивать будем? По количеству съеденного за год или за раз? )))))

Тахир Кутлугалямов

Если сырой-мандарин, а если жареный то. Ща пожарю и то и другое потом

Чу
Чупокабра

Ок. Я жарила

Тахир Кутлугалямов

Да ну. Мандарины дарила.?

Чу
Чупокабра

Ага. Соус к мясу. Оч вкусно

Тахир Кутлугалямов

Мандарины с мясом. А я не буду потом совершать марафон до туалета?

Чу
Чупокабра

Соус к мясу а не с мясом. А еше свинина с ананасами. Вау!

Тахир Кутлугалямов

Вяк. Обойдусь подливкой к мясу. Из томата.

Чу
Чупокабра

Как хочешь...

Ар
Артурка

это совершенно разные вещи. Не понимаю как их можно сравнивать. )))) 😎

Pawel Galstjan

Смотря когда.если голоден токартофель а если сыт томандарин.

Sanya

жаренный картофель вкуснее жаринного мандарина и наоборот!

Алексей Токарев

В сыром виде вкусней мандарин, в обработанном - картофель 🙂