Станислава Левицкая

Бедные коровы,оказывается они больше всех портят воздух и загрязняют атмосферу..!!?

Ответы
Максим Jw

Говорят, что так. Поэтому сейчас так сильно пропагандируется вегетарианство. Хотя бывает так, что хорошие продукты питания выбрасываются в океан целыми кораблями из-за того, что не успевают их продать и приходит новая партия.

Александр

Ну да, я тоже опешил, когда первый раз это прочёл. Даже кретинизм имеет пределы, но и это дно пробито. Просто прикинуть выброс Санторина и всей биосферы планеты, элементарно же! Бедные коровы, на говядину гонения начались...

Василий Стеклов

Хорошо бы научиться пользоваться метаном, выделяемыми коровами. Глядишь - они превратились бы в источники возобновляемой энергии.

Рафаиль Канюкаев

Да, они ещё и молоко и мясо дают, поэтому являются конкурентами для разных изготовителей "чистой, зелёной продукции"

Александр Жданов

ну и что тут страшного. Искусственное мясо придумали, молоко тоже, значит их под нож , и вся проблема решена ..

Владимир Перевозчиков

миллионы лет все животные портят, а коровы за 20 лет всю биосферу обогнали...гениальное открытие учёных...😄

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нет конечно . один вулкан .ВУЛКАН .портит воздух больше чем все машины и заводы и пожары на всей планете !

Artur Сова

Да..их надо уничтожать...так как они сильно влияют на глобальное потепление...разрушают озоновый слой

Станислава Левицкая

Вы случайно не заболели?

Artur Сова

Я нет...но я знаю про это...вы может мало знаете потому вам кажется что это сумасшествие...это из за вашего невежества в этом вопросе

Станислава Левицкая

Значит во все этом виноваты именно коровы...разве не смешно?

Artur Сова

Смешно...но у нас многих заставили свои стада отправить на мясокомбинаты...назначив за каждую корову очень большой налог...мотивируя это тем что корова выпускает много газов при переваРивании травы..этот газ быстро разрушает озоновый слой...в глобальном смысле берите всех коров на земле и получайте цифру газа выделяемого ими в сутки....получается что нас погубят именно коровы

Константин

Так они за вредность дают молоко..а из отходов от молока делают и масло и сметану и мороженое

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ага нашли на кого свалить. Предполагаю, что эту версию придумали автопроизводители))

Цудахар Леваши

Слышал тоже что типа выхлопные газы авто нипричём а виноваты выхлопные газы коров

Ва
Валерий

свиней тоже запрещают домашних на базаре продавать.тоже воздух портят

Al
Alexandr

🤷‍♂️

Al
Alexandr

🤝

Сергей Из Сибири

Да бред это ... любая ТЭЦ загрязняют воздух во много раз больше ...

Иван Иванович

Точно. Я когда это услышал-охренел, если не сказать больше.

Александр Грызлов

Наши политики чушь городят, они больше воздух портят

Татьяна Черненкова

Поэтому разорили все фермы, все колхозы и совхозы.

Алевтина

Нет больше коров выделяют метан - вегетарианцы

Александр

Нужно всем коровам установить катализаторы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа машины они совсем не в счёт

Друг.

Особенно коровы которые в Индии..