Елена ФРАНЦ....

Мужчины как... Бананы... Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как....Реклама... И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как....Тушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как ...Унитаз... То заняты , то полны г..на!
Мужчины как .. Молоко... Если про них забыть, они сбегают..
Мужчины как ...Зубы... Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо..
Мужчины как... Копилка...Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят..
Мужчины как... Лук... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования..или от смеха...
Мужчины как.... Грибы...самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми..
Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета ,тем больше шансов его подцепить...
Мужчины как... Мобильный...их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как... Качели...иногда от них кружится голова...

Ответы
Александр Зосин

Думаю не так все радикально. Смешались в кучу кони люди... И те кто читал мои книги поддержат меня...

Дима Бочаров

ахахах может быть и так 🙂 про баб я не буду писать много времени займет 🙂

Дима Бочаров

18-19 по моему лучший возраст в жизни сам щас такой )))

Елена ФРАНЦ....

та да в самом соку

Дима Бочаров

ага

Елена ФРАНЦ....

))))))))))

Виктор Ильченко

лена это целый роман про нас...

Елена ФРАНЦ....

ага.. вот настрочила хааа

Виктор Ильченко

да это ты с интернета скачала наверное...

Елена ФРАНЦ....

есть малость

Виктор Ильченко

хорошо хоть честно признаешся,ты в мире сейчас сидишь или нет....

Елена ФРАНЦ....

да там

Виктор Ильченко

ничего не заметила там...

Елена ФРАНЦ....

ща гляну

Василий Жиигалов

ТЫ ФИЛОСОФ

Василий Жиигалов

ЭТО КАК ПОЧТИ БЕРЕМЕННА?

Елена ФРАНЦ....

нет почти родила ха

Василий Жиигалов

ПОЧТИ СЫНА ПОЧТИ ДОЧЬ

Елена ФРАНЦ....

сына

Василий Жиигалов

УЖЕ ЯСНЕЕ