Юлия Станиславовна

встречают по одежке. а провожают.... каково ваше мнение?

Ответы
Игорь Масленников

В наше время и по одёжке провожают. А ещё по машине, если женщины встречают. Умом мало кого сейчас удивишь или привлечёшь. Бабки, шмотки, тачки-это всё, что сейчас людей интересует.

Юлия Станиславовна

да. К сожалению именно так чаще всего ипроисходит

Zormos Blackfenix

все зависит от ситуации и места, а также самого человека. Лично я думаю, что нельзя лишь встречать человека по одежде. Да и провожают по всякому

Николай *

Да, первое впечатление, которое производит человек, зачастую имеет самый большой эффект. Складывает о человеке особое мнение.

Артем Малеев

уму, согласен полностью, дурака кк не одевай умней не станет да и не поможет, а умному человеку хорошая одежда только в плюс

Счастье Есть

часто и провожают также,ценности изменились....никого или почти никого не интересует наличие мозгов

Юлия Станиславовна

Да. Зачастую так и происходит

Счастье Есть

жаль

Счастье Есть

удачи)

Юлия Станиславовна

Взаимно!

Юлия Станиславовна

Пожалуйста

Сергей Глотов

все по ней же.....а то вдруг зрелище..... вроде пришел в ней.....а одеть уже не можешь...правда забавно...

Юлия Станиславовна

Да. Очень

Лейла Пепеляева

Всё верно. Одень на макаку фрак,это же не говорит о том ,что все сразу же с ней общаться захотят.

Вячеслав Делюбин

В наше время по-моему, так и есть, встречают по одёжке, а провожают по всему остальному

Vasiliy Botov

Плохие не верные жены так провожают своих любовников когда мужья на работе

Попович Олександр

иногда могут и не провожать, если одежа надета на нехорошего человека.

Алексей Шаповалов

Если муж приехал не вовремя то и без одежки в окном могут выпроводить.

Александр Грызлов

А мне все равно, если мне не нравится человек я так и скажу уходи

Aidyn Omarkulov

да сейчас не встречают по одежке не тот век но проважаут по душе

Неклюет

Встречают по форме, провожают по содержанию. Так всегда было.

Диана Тедеева

По уму) это вполне правильная поговорка...знаю таких людей..

Сергей Гапанович

Меня обычно встречают по одёжке и провожают тоже плохо )))

Юлия Станиславовна

а если убьешь?

Сергей Гапанович

Похоронят , всё равно все умрут , что кислород переводить и продукты портить )))

Сергей Гапанович

Как с поговорки до криминала разговор плавно докатился )))

Юлия Станиславовна

это точно!!!

Игорь Карповський

только таким способом можно найти сбособ их решить!))

Юрий Головко

А провожают по зостежки ,не получилось расторгнуть

Alexandr Schapovaloff

А провожают как попало, спиртное выпито на встрече

Леонид Мельников

не только по уму, но и осадку на душе провожающего