Рина

Душа не коленки....Её зелёнкой не вылечишь.

Ответы
Яд Скорпиона!

время обнажило острые когти и снимает с души окаменелый слой. это довольно больно и вместе с тем животворно.
учитесь властвовать собою.
зачем это всё было нужно..но теперь, когда у меня есть мой маленький секрет, я знаю.
учитесь властвовать собою.
слово-серебро, молчание-золото, равнодушное молчание-могильный гранит.
учитесь властвовать собою.
я не забуду и не прощу. довольно глупо с моей стороны. а это чувство вообще отупляет, не находишь?
учитесьвластвовать собою.
да святится имя Твое.

Рина

ок

Татьяна Батьянова

Есть такая притча, дословно не помню, но суть вот в чем. Можно вытащить гвозди, забитые в доску, но след от гвоздя останется.

Татьяна Чудинова

душа практически неизлечима-на ней остаются дырки переживаний обид и предатальства это уже не заштопать

Вселенская Совесть

Зато ее вылечишь примерившись с собой и поняв причину болезни души) Примешь себя таким какой ты есть)

Николай Запевалов

Лечит время, но не всегда получается! Зависит от степени ранения.

Миша Учиров

да уж. душу лечит только одно средство - время. только и всего.

Татьяна Мялькина

Вот именно.... А поранить даже проще чем коленки...

Ольга Самарская

душа тонкоорганизованная субстанция....

Юрий Маринин

но можно усладить дорогими подарками....

Евгений Шидлюк. Омск.

Зато можно другим спиртовым раствором.

Лариса Ларуша

ей доброе слово требуется, как кошке....

Кристина Гузеева

Полностью согласна. Абсент в помощь)

Дмитрий Каракозиди

Верно....Душевно больных в дурдом....

Евгений Шидлюк. Омск.

А что,когда болят надо зелёнкой?

Лена Мороид

Само собой Душу Господь лечит...

Sergey Iltsevich

смотря чью ДУШУ будешь лечить

Асия Павлова

Ооо, Марина как точно сказано

gryzli.sss

А йодом , можно попробовать ? )

Yurii Best

а если душа ушла в коленки)))

Владимир Пидгайный

а зеленый змий не поможет???