На
Настя

Все ли мужики после замужества относятся к своим женам как то наплевательски? Мы с моим мужем встречались 2 года тогда он ко мне относился хорошо и ухаживал. А когда поженились ему как то вроде даже стало все равно есть ли я в его жизни или нет такое чувство что если бы меня не стало он бы даже не заметил. Год назад у нас родился ребенок так он когда с работы приходит даже нет желания поиграть с дочкой он лучше поиграет за компютером как будто мы ему не нужны.

Ответы
Татьяна Федоренко

Скорее всего нужно взять инициативу в свои руки и ненавязчиво подталкивать его на рыцарские дела... в ином случае, так и можно просидеть на берегу моря и ничего не дождаться... Кто-то ведь должен начать исправлять ситуацию.

Риточка

мне муж после свадьбы сказал ( на такой же вопрос) : "Настали будни ( типа до ... были праздники)

Шельма Енот Вот!

обычная история....для пар у которых любовь была только иллюзией...вот...😏

Nellika

Психология- ухаживал , добивался- результат получил а дальше отдыхает.

Дмитрий Хлистов

Незнаю как все ,Я нормально отношусь к всем асегда