Эллочка Щукина

если верить гороскопу, сегодня меня ждут супружеские трения... даже не знаю - радоваться или начинать переживать?? 🙄

Ответы
Лев Макаров

Эллочка, помните анекдот: - Сёма, я слышала, что у вас с Розой Марковной возникали временами трения?? Таки возникали, Сарочка, но в хорошем же смысле!.. 💐

Улугбек

Тем и опасны эти "звёзды", что могут вывести человека из себя или беспочвенно обнадёжить.... Оставьте, Светик, звёзды в покое и любуйтесь лучше небом....

Эллочка Щукина

да особо нечему!! жара давит так, что из дома выйти страшно))

Улугбек

Ну.. вот... Не зря говорят, что человеку нельзя угодить...

Эллочка Щукина

это точно!! человек всегда чем-то недоволен.. впрочем, я не жалуюсь, для меня это нормально +40 и выше... а вот вам, привыкшему к прохладе, будет тяжеловато)) т.ч. завидовать не нужно.

Улугбек

А я рос в Таджикистане, в Сталинабаде... Там было так тепло, так хорошо, так вольготно... Туковые плоды росли прямо на улицах, а в парках были яблони, урюк и груша в изобилии... Лишь виноград мы-мальчишки ели на базаре... И никто нас-босоногих за это не гонял....

Василиса Балако

Гороскоп из газеты? Сайта? То глупость...реальный гороскоп составляется для каждого человека лично. Тогда и совпадение 95%

Идрис Идрисов

Не верьте гороскопу, улыбнитесь супругу и трений не будут...! Только не дежурной улыбкой, а искреной...!

Эллочка Щукина

совсем-совсем никаких??))))

Идрис Идрисов

Если найти недостатки, можно придираться к чему угодно...! Людей без изъяна не бывают...!

Василь Трачук

ЕСЛИ ОНИ ПРОИЗОЙДУТ В ОПОЧИВАЛЬНЕ-РАДУЙТЕСЬ ОБА И ПОДОЛЬШЕ.ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ВРАЧИ.НЕ НАДО.

Роман Смарт

запасайся смазкой...............- или вазелина 3литр-банку, ну или на худой конец солидол-пару банок

Василиса Евгеньевна

а мне написали,в семье полная идилия и отношения загорятся с новой силой...вот думаю,с кем?))

Василиса Евгеньевна

все далеко)

Сергій

При нынешних средствах коммуникаций...

Василиса Евгеньевна

ага. то боятся то не могут

Сергій

А что, боятся?

Василиса Евгеньевна

а кто их знает

Евгений Пинигин

Расскажите супругу что-нибудь романтичное,ваши фантазии и трения могут стать приятными.

Аптер Пётр Яковлевич

Не надо читать гороскопы,тогда и сомнений не будет.Будете радоваться каждому дню

Олег Демидов

А чего переживать-то????? Потретесь друг о друга ....Может чего и получится!!!!!)))))))

Владимир Илюхин

Тогда у меня вечный гороскоп с вечным трениями)))
С добрым утром, Эллочка!)🌹

Эллочка Щукина

доброе утро и вам, Володя 🙂

Марина Красикова

,,,смотря что ,,тереть ,,будете.тогда и решите-радоваться или переживать)))))

Александр Шебалин .

Вы как следует гороскоп расспросите,возможно есть какие ни-будь нюансы.

Че
Череззабороногузадерищенко

Просто не верте гороскопу. И не думайте о плохом. Мысли материализуются.

Николай

если хорошие трения - будь на третьем небе и старайся,старайся,старайся

Акакий Акакиевич

если трения, то радуйтесь. И не забудьте принять что-нибудь от головы )

Виктор Маркелов

Ну, что же тут переживать-то?! Трения одного супруга об другого.

Ascetic

супружески тритесь активнее мож на сюрприз натретесь киндер

Анатолий Лапшин

Спроси у супруга когда он придёт из пивной. Сегодня пятница.

Михаил Цветаев

попереживайте,потом порадуйтесь и приступайте к трениям.)))