Бармоша-Бармалей

А если бы Ева не дала ЯБЛОКО Адаму - не было бы нас? А Ньютону ЯБЛОКО не упало на голову - не было бы такой техножизни? Хвала ЯБЛОКУ??? И почему именно ОНО?

Ответы
Sh
She

В Библии не говориться, что это было именно яблоко. Может был банан или гранат, или любой другой фрукт. И не зависимо от того, что они съели Адам с Евой, мы с вами всё равно были, только без смертельного греха - смерти.Бог сказал первым людям: "идите и размножайтесь".

Владимир Зыбцев

потому шта Яблоко - это богоизбранный Фрукт. А Его решения не обсуждаются, а исполняются... Мне лично так... каээээцца.

Лучезара Фотоновна

Если бы не Джобс мир бы никогда не узнал, что такое селфи в сортире... респект Яблоку!

Адмиралист Омин

и укру,его надкусившему!от вам!)))

Александр Карев

яблоко-это познание добра и зла а на самом деле не так.это испытания на послушания!

Ирина

Хорошо, что не кокос, например, свалился на голову Ньютона)

Ирина Михайлова

Сорванный запретный плод,это символ непослушания.

Dmitriy Sultanbekov

Был бы арбуз возможно все было бы по другому

Александр Кузлеченков

Ну наверное так сложились обстоятельства...

Елена Юрьева

вкусное...сочетание и кислого и сладкого

Алма Патрина

наверное больше яблока не чё не было.....

Анна Цветкова

наверно потому что яблоки везде растут

Игорь Салов

А кто видел, чтоб апельсины падали?

Light

А яблоко раздора-это то же самое?

*~* Натали *~*

Яблоко волшебное! Магическое 😉

Шухрат Абдурахмонов

это надо был

Aga Aliev

Много витаминов содежит!!!

Анжелика Пыжьянова

Ну был бы другой фрукт

Сияющий От Счастья

это аллегория

Not Found

это аллергия!

Бармоша-Бармалей

Во загнул!!!!

Клепа Клеопатра

Бармошка! Ева дала не яблоко, просто этот фрукт наиболее популярен и всеместно произрастает!