Елена...

что мешает людям в России не свинничать, сажать на клумбах цветы не гадить в подъездах. улыбаться и не гадить в душу?

Ответы
Виктор Шаламов

Плохое воспитание. И незнание моральных принципов и причин, почему их не стоит нарушать.

Виктор Костин

если бросил мусор мимо урны не забудь хрюкнуть.

Night Hunter

Наличие СОВЕСТИ....или отсутствие таковой ...

Кузьмин Антон

всё от воспитания зависит людей

Елена...

менталитет и вечное нытье

Кузьмин Антон

у каждого своё мнение)

Елена...

ну да конечно,Антоша...

Кузьмин Антон

я редко ошибаюсь)))

Олег Самохин...

Ой... Кто бы это знал...

Олег Самохин...

Простите Лена... а ваш Вопрос наверное к сожалению -всегда останется актуальным для России.... хотя самыми самыми восхитительными вшами я разжился в Париже и не в плохом обществе под Парижским мостом...

Елена...

ну вши говорят бывают у всех подкожно.Не знаю.Спасибо за понимание.Всех хороших людей целую и обнимаю

Олег Самохин...

"Все что Вам надо(нужно) - это Любовь" Джон Леннон и О. Самохин( один сказал( спел) другой согласился...)

Елена...

не спорю,хорошее дело любить и быть любимым,ой

Олег Самохин...

я Вас тоже обнимаю и целую.. 💋

Александр Чайка

воспитание

Елена...

да и менталитет и вечное нытье

Александр Чайка

и это тоже