Ен
Енот...вот...)

Сегодня видел слоган нарисованный на автобусе - Сосу за копейки... и фото дивчины с пылесосом.... вот как это можно понять?🤔😁

Ответы
Годана

😂 на новый год выдела бигборд ...нарисована девушка в нескромном наряде снегурочки и написаны её слова ...купите ёлку и сосну в подарок !

Годана

Ага ...смеялись все в маршрутке. Мэр города пошутил 😉

Ен
Енот...вот...)

криативный мер...))

Годана

Да

Майя Петрова

Пошлость, обыкновенная пошлость. У нас за такую рекламу по жалобам граждан рекламодателей штрафуют и рекламу запрещают, они её убирают.

Дмитрий Тихомиров

Реклама двигатель прогресса. Было же где то- снегурка с елкой реклама чего то там и приписка в конце "сосну в подарок" 🙂

Дмитрий Тихомиров

Не всех дибилов маркетингом убило:)

Юлия Александровна

"Загнем как надо" и баба в стрингах- реклама на фургончике оказывается гнут металлопрокат

Ир
Ирина

Мдяяяя. И за кого наших мужиков держат? Вернее, дошли мужики: только за это и держат!...

Александр Захаров

Очень просто. Все копейки, которые попадут в чрево пылесоса, останутся у неее...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😄😁 куда смотрят менеджеры по рекламе кто это пропускает!)))

Олька

ха ха)))) ну каждый думает в силу своей испорченности)))

Дневной Заяц

Как не очень уместную дла рекламы на автобусе,шутку.

Лека Лютер

🖼

Весна Красна

Уборка квартир. Такая "юморная" реклама

Лея

Понимай как есть...))))пылесос аксессуар.

Mariwa

Ха..ха ..ха..ржу..😀😀😀👍

Норма

Об уборке думайте!))) О пылесосе! ))))

Василиса Евгеньевна

вот значит придумали 2 в 1))

Аркадий Бахчевников

Дерьмовый арт-директор.