ОК
Ольга К

А вторая половинка..должна быть похожа на вас??или быть противоположностью??

Ответы
Александр Рунаев

Ни кто ничего не должен и не обязан,однако,моя половинка начинала мне подражать и мне это нравилось.Позже,её родные заметили,что Лиза сильно изменилась и не в худшую сторону

Александр Магистр

Да просто счастивыми должны быть. И вместе и всегда. И плевать кто на кого похож. И дополнять друг друга и помогать друг другу..все вместе делать уважать друг друга. Любить

ОК
Ольга К

да..не плохо бы так))

Коля Из Валдая Как-То

я своей не находил -думаю их вовсе нет , всё зависит от терпимости -в силах терпеть тогда и ладно, а коль не выносимо тогда и надо не брак, а контракт заключать

Дмитрий Красюков

На то и половинка, что льнёт к тебе всем сердцем всей душой, всё потому что любит, а вовсе не от того что кто-то что-то должен. 😄

ОК
Ольга К

ох ты))!как красиво))"половинка льнёт...."

Дмитрий Красюков

Сближение и взаиморастворение - вот неизбежное в любви.

Nikolai Garskov

Эх Муха, мудрое слово тебе в ухо: Ни с кем никогда не делись и не дробись. Будь цельной и будешь счастлива необыкновенно.

Ѻлегъ

наверное это не суть важно, будет ли она моим продолжением или дополнением. главное, что бы была обоюдная любовь

Елена Гнетова

В основном похожа, но в деталях - отличаться. Иначе сильная личность неминуемо начнет подгонку под себя...

ОК
Ольга К

вот точно))лучше когда всё таки схожи))

Елена Гнетова

Противоположность очень привлекательна! Но до той поры, пока не станет повседневностью. И начинается борьба. Либо с собой, либо с противоположностью. Хорошо, когда идут навстречу друг-другу. Но это в идеале

Will Smith

говорят, что подсознательно человек выбирает половину или похожую на себя или на мать.

ОК
Ольга К

врут..мой бывший лысый был..папенька с волосами..полная его противоположность..

Will Smith

зато я копия моя теща, а моя жена похожа на мою мать..

Владимир Кириллов

Как сказала Раневская: "Половинка есть у таблетки или у жо... А я изначально уельная".

ОК
Ольга К

слышали))знаем)(

Владимир Кириллов

Правильно - "Плавали - знаем"))) Я тоже изначально цельный. Бог весть, сколько мне пришлось до этой цельности ползти.

🐴Юлий🐎

Хорошо когда общего много),а ещё говорится,что противоположности притягивются))

ОК
Ольга К

как притягиваются,так и отталкиваются((

🐴Юлий🐎

Чаще всего

Иван Хахлин

в чем то едина. в чем то дополнять. и в чем то быть стимулом к прогрессу....

ОК
Ольга К

хорошо))

Иван Хахлин

где их искать? )))

ОК
Ольга К

в жизни))

Иван Хахлин

правильно )))

ОК
Ольга К

конечно правильно)

Иван Хахлин

редко встречаю..

Анатолий Мюллер

Вторая половинка есть у таблетки, у мозга и у жопы. ( Ф.Раневская).

ОК
Ольга К

умная она всё таки женщина)

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Александр Кобликофф

ОНА ПРОСТО ОБЯЗАНА БЫТЬ А ПОХОЖА ИЛИ НЕТ ЭТО ВСЁ ВТОРОСТЕПЕНОЕ

ОК
Ольга К

не...ну может есть какой то идеал...))и вот прям хочется,чтобы и твоя такая ж была))

Александр Кобликофф

ИДЕАЛА ПОКА НЕТ ВОТ БУДЕТ ЛЮБИМАЯ ОНА И БУДЕТ МОИМ ИДЕАЛОМ РЕАЛЬНЫМ

ОК
Ольга К

тоже верно))молодец)

Дм
Дмитрий

Сначала противоположность, а к концу жизни одинаковой станет.

ОК
Ольга К

притрётся??

Дм
Дмитрий

Да, даже внешне похожи становятся. одинаковый образ жизни, питание, общение.

ОК
Ольга К

а я за 14 лет так и не стала((

Дм
Дмитрий

Большие сроки имеются ввиду.

ОК
Ольга К

ясно)

Дм
Дмитрий

Даже собака через несколько лет становится похожа на хозяина.

Виталий Козачишен

Это поначалу молодожены разные, а к концу, как соседние пазлы

ОК
Ольга К

ну..не очень то)похожи...

Виталий Козачишен

Я не о внешнем сходстве, а о привычках, вкусах настроениях. Совместная длительная жизнь, все-таки оставляет след!

ОК
Ольга К

аа))

Александр

должно что-то обще быть..интересы,досуг..,и взаимопонимание

Александр

Значит мы в одной лодке

ОК
Ольга К

думаете??

Александр

да,оба одиноки

ОК
Ольга К

знаете сколько тут таких))

Александр

по крайней мере я пока что знаю,что Вы одиноки))

Sa
Samson

А есть разница? Главное чтобы она любила меня ... , а я - её.

ОК
Ольга К

ну да))хорошо

Константин

Противоположностью, но смотреть должны в одну сторону.

ОК
Ольга К

да??а я так хочу,чтоб прям такой же,как и я))

Константин

Общее быть должно понимание и восприятие окружающего мира. НО! Противоположность в том, один должен быть огнем. другой водой)) Тогда это смесь нерушима.

ОК
Ольга К

нее.второй огонь хочу))))чтобы вместе гореть

Константин

Гореть вместе будите) И вода горит и снег горячим бывает.))

ОК
Ольга К

ясно..

Роман Братуха

На то она и половинка ,чтобы быть противоположностью)))

Роман Братуха

встречай ,а не жди)

ОК
Ольга К

да без разницы))

Роман Братуха

одна даёт -другая дразнится.вот и разница)))

Роман Братуха

Александр Мелихов

Конечно противоположностью,тогда её больше хочется

ОК
Ольга К

ну кому чего))хочется)

Александр Мелихов

Хочется всем одно и то же