Ел
Елена

сила притяжения -это.....

Ответы
Мим(Алексей Тюрин)

Формула силы притяжения Сила гравитационного притяжения между телами равна произведению гравитационной постоянной и масс обоих объектов, делённому на квадрат расстояния между ними. Здесь – сила притяжения, – гравитационная постоянная, — массы объектов, – расстояние между центрами масс объектов.

Андрей Банников

Это когда меня влечет к тебе, и я не всилах противостоять этой силе. Я готов сгореть в твоем свете. Нет сил и желания противится твоему притяжению. Это и есть сила притяжения

Pawel Nowak

это титьки.. и чем они у тебя больше, тем больше у тебя шанс подцепить какого нить жирного денежного мешка........а штанишки свои красные, выкини на помойку... это смешно

Павел Юзвак

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО ТО О ЧЁМ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ, ИБО ОНА ПРОНИЗЫВАЕТ ВСЮ СУЩНОСТЬ И НЕ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА ,НО ВСЁ МИРОЗДАНИЕ,С УВАЖЕНИЕМ,Павел.

Евгений Чванин

Это сила действующая на любое физическое тело находящееся в гравитационном поле планеты Земля

Hикoлaй Григoрьeв

то ли душевный магнетизьм ,то ли телесный абстракционизьм ,вобщем одно из двух

Не
Некто

когда спишь и тебе снится, что он рядом 🖼

Sergei Loshkarev

Это до мерзости великолепная штука, принцып магнита.... Понятий масса этого

Михаил Миночкин

......................................... ЭТО .................................................................

Хуснуддин Ходжаев

Это физика седьмой класс...))))))Там всё доходчиво описано...)))))

Ov
Overd_Ose

Когда откликаешься на зов холодильника в 3 часа ночи.

Кевин Живёт В России

взаимодействие между всеми материальными телами

ДА
Денис Абслютный

То что нравится, хочется и без чего то не можешь!!!

Гарсон №2

🖼

Когла мужчина и женщина тянутся друг к другу

Ёптыть

выпил кг, и вдруг асфальт перед тобой стоит

Илья

это раз и земля обнимает,как родная...))))

Ina Jin D Rin

ускорение свободного падения 9,81 × вес тела

Stanger

ни кто не знает, что такое магнетизм)

Ai
Aisling

Вообще, магнетизм – странный предмет, либо он есть, либо нет ))

Stanger

точно)

S D

это когда тянет к кому-то или чему-то

Олег Соколов

Бессердечная сука....эта гравитация.