Галина Плотникова

Кто знает что можно дать собачке при приступе кашля до рвоты у него сужение трахеи и брадикардия корвалол можно?

Ответы
Денис Цыганов

Галя простите,но ветеринар ответит лучше. Спросите как я когда нужен был врачь Ветеринары на сайте есть? И поверьте есть. Мне очень помогли с консультацией.

Пан Стефан

А что, всех ветеринаров перестреляли? Или как? Не лучше ли у них спросить?

Пан Стефан

Я почему так подробно пишу, животных ведь больше жаль, чем людей. Люди лезут в Украину, добровольно. Убивать. Их привозят в пакетах по запчастям. Сами лезли. Чего их жалеть.

Галина Плотникова

причеи украина и моя собака. сами везде лезите

Пан Стефан

Я никуда не лезу. Лежу на кровати и пишу ...

Капитанская Дочка

придурок

Пан Стефан

За собаку переживаю. Что бы ты всё правильно сделала. Почему я придурок?

Галина Смирнова

Лучше получить консультацию от ветеринара.

Андрей Ванеев

доедь до ветеринара. прием круглосуточный

Ма
Машынька

У нас такое было! К ветеринару! Быстрее!

Таяна

В ветеринарку срочно!

Георгий Клинцов

СДОХНЕТ.

Vm
Vmrly

бывает

Ivan Kucaev

Можно .

Николай Смирнов

Можно.

Галина Плотникова

Спасибо, а то уже целый час если не больше остановиться не может от приступа