Людмила Галичива

Кем вы были в школьные годы..октябренком или пионером?

Ответы
Ваня Мочалин

Атомные массы элементов в периодической системе непрерывно увеличиваются, тогда как свойства простых тел изменяются периодически. Чем это можно объяснить ? )))

Ив
Иван

Был и тем и другим. Тогда нельзя было быть вне коллектива. В октябрята приняли со второго раза, в пионеры с третьего.

Александр Алов

Я только успел примерить галстук как на следующий день пионеры канули в прошлое, и остался я октябрёнком на всегда!

. Хасс

был октябрёнком-заочно..но сразу же всех красножопых разогнали и пионером мне побывать не удалось..

Роман Ромашко

октябрёнком значёк до сих пор хранится, а в пионеры вступать отказался, а там уже и союз развалился

Я Счастливая

И тем, и другим, а вот в комсомол не пошла уже, уже считалась бы лохушкой, хотя нам еще предлагали.

Сан Санна©

и даже комсомолкой. Входила в школьный Комитет комсомола) И в пионерский Совет Дружины! Вот!

Рокер Де Театрал

Я все этапы прошёл: от октябрёнка до члена совета школы (заведовал трудовым сектором).

Алексей Костин

И тем, и тем. В комсомол не стал вступать принципиально, за что был нещадно наказан.

☀️ Леди Солнце ☀️

и октябренком и пионером, даже председателем совета дружины и комсомолкой

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Сначала октябренком, потом пионером, в комсомол не приняли, плевал я..

Skorpion 75

Октябренком.пионером а в комсамол вступить неуспел все развалилось

Олжас Керуенбаев

И октябренком был и пионером был,но вот комсомольцем увы не успел

Сергей Авдеенко

И тем, и тем, и комсомольцем тоже!Коммунякой не стал, бог миловал!

Артем Коняхин

и тем и другим побывал ) до комсомола не до рос, тот вымер раньше )

Aleks Sh

И октябрёнком и пионером.. в ВЛКСМ не попал и в КПСС))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

и октябрёнком...и пионэром...а комсомол до меня не дожил!!!!!!!!!!!!

Blondes Gift

Сначала октябренком, потом пионером, потом комсомольцем...

Андрей Подвигин

и тем и другим, хотя после меня в пионеры уже не принимали

Ма
Маргарита

октябренком маленько была и все, потом все развалилось