Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Заметили какая реконструкция идёт в Москве? Прям, типа , сталинской 1935 года! Весь центр превратился в гигантскую стройку. На Хохловской площади, что в начале Покровского бульвара, из под местной помойки вытащили на свет Божий кусок стены Белого города длиной 64 метра. Уникальная постройка конца 16 века!!! Может и у стен Белого города найдут что то от 12000 поляков, которых привёл к Москве гетман Ходкевич в 1612 году и от которых перья полетели у Новодевичьего монастыря?

Ответы
Юрий Фадеев

поляки были но они самоликвидировались, съели друг друга в Кремле

Мария Рябцева

может уже нашли и на эти деньги деревья на Тверскую купили?

Мария Рябцева

Да уж. Нормальные то если посадить столько денег не отмоешь.

Мария Рябцева

посмотрим, что они нам от поляков покажут.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А что они могут показать? Что Америка скажет, то и покажут. Не более!

Мария Рябцева

А остальное народ расскажет, кто что подсмотрел. Мы через забор подглядывали, когда котлован под новое здание КГБ рыли!

Зайтуна Халикова

всё может быть...всё так быстро меняется

Нина Ижболдина

я это во сне видела

Zinaida Nechaeva

vse vozmozhno,komu jeto nadi budet

Zinaida Nechaeva

jeto do istorikov,oni teve bystro objasnjat

Марина

Трудно не заметить

Кирилл Морозов

Зароют обратно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Зачем? Пусть все видят агрессию!

Кирилл Морозов

Да пусть видят, но зароют.(

Ольга Огородник

возможно