Анатолий Лисицын

"Шумел сурово Брянскай лес...спускались синие туманы!...и сосны слышали в окрест, как шли, как шли тропою диверсанты...А наш командир кричит им в след :-"Громи, громи бандеровцев Робята!"...а шо не так?

Ответы
Сергей Суслов

Я Вас люблю. Чего=же езьм. Не старушка. - Обнимашка. Хоть и виртуалка но мысли плачут обнимая

Анатолий Лисицын

"Видно долго ты был в пути...мы всегда так живём...век на щавели..."В.Высоцкий. ...а это из песни партизан...жаль только забытой...хотя теперь имеет тот же смысл...

Сергей Суслов

Понял перевод. Люблю.

Сергей Суслов

Просто Добро

Галина Галчонок

браво!!! русогной признаёт что наши дойдут до Брянска, 😂😂👍 уже и сопли в стихах пускает

Галина Галчонок

дурашка ,дарю твой любимый похрен ☝️🤣🤝🖼

Анатолий Лисицын

Это Ваше хобби? или образ жизни?🤣

Галина Галчонок

ну ты ж сам написал что вам (читай русне) похрен 🤣☝️🤝

Анатолий Лисицын

Ну да...и вас всех, без исключения оденем на хрен...а шо не так?

Галина Галчонок

кацапня одела на хрен только свой собственный рот по самые гланды и дальше будет брать.хрен за обе щеки . ты ж сам написал , на этом и закончим... наслаждайся своей тупостью

Владимир Ляпин

А ведь они так себя и представляют, как партизаны, борющиеся с кликой Путина.

Анатолий Лисицын

Да им никто ещё не объяснил, что они живут на арендованной Русской земле, которую обязались лелеять и холить и охранять!...А они решили "скрысятничать"...вот и всё...

Ег
Егоза

Бггг! Ни один бандеровец не убил уzzкого на раше, только на своей территории.

Ви
Вишенка

Брянск это украинская стародубщина

Ег
Егоза

https://spadok.org.ua/krayeznavstvo/starodubshchyna-vtrachena-odvichna-ukrayinska-zemlya

Ви
Вишенка

🙂

Татьяна С.

Долго очень громят.....можно б и побыстрее, бахнуть по банковской и все.

Анатолий Лисицын

Эх...рановато ещё...надо так, что при слове москаль идёт...не зубами скрипели, а челюсть выпадала...вот тогда и можно...

Татьяна С.

Не рановато! Сколько ещё? Лет десять?

Татьяна С.

😡

Владимир Должиков

А ваша фамилия не Ли Си Цин случайно? (Ну так в целом) 😉

Владимир Должиков

Каких их начал только не было, но мне запали одни: Свободные начала! ;

Анатолий Лисицын

Ну да...вот и Библия утверждает, что сначала было "Слово!"....

Владимир Должиков

Хера тебя дёрнуло то!, сначала была песня, которую исполнил Ангелов хор))), вариант сотворения мира, но слово это описание понятия, а не ярлык, ты в курсе, или опять на Библию сошлешься которая знает всё, а ты так, погулять вышел???)

Анатолий Лисицын

О!!!...да это же "Телега в переди лошади!"...

Владимир Должиков

В смысле?

Татьяна

немного Вы .простите .переврали, а песня очень хорошая.

Анатолий Лисицын

Да это песня партизан...неоправданно забытая...

Татьяна

Мы в школе эти песни учили, потом внукам пела вместо колыбельных.

Владимир Асиновский

Это просто не то пишешь Да и рифма не получилась

Ал
Александр

Не дограмили. Сейчас может быть и не было войны.

Анатолий Лисицын

Это уже факт...

Ал
Александр

😁

Марго Беккер

Ну ни надо провокаций..Устали мы все уже..

Анатолий Симагов

Це так, бандеровец- он и в брянском лесу

Анатолий Лисицын

Временно...

Анатолий Симагов

Надеюсь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И как вы их определите? Может это русня

Анатолий Лисицын

Ни!...у нас бандеровцев Нема!...

Зд
Здравствуйте

Рифмы нет,дурень...вот что не так

Анатолий Лисицын

От такого же слышу....Песню эту (в чистоте) пели сразу после войны партизаны да и не только...

Не
Незнакомка

Уже не шумит весь вырубили

* Александр *

Мало выпил...Не в рифму.))

Анатолий Лисицын

Да я и не старался...Это была старая партизанская песня...жаль что как то ушла в тень...теперь приобрела новое значение...

Василий Тимощук

паршивый ритм, стиха ))

Анатолий Лисицын

Зато актуально...

Василий Тимощук

хм... (((

Александр Рузметов

Твардовский отдыхает.

Анатолий Лисицын

Так разбуди Его!...

Ольга Ивашиненко

Всё так актуально

Ни
Николай

Прекрасный стих.

Анатолий Лисицын

Вообще то, это песня партизан ...как то несправедливо подзабытая...ну я просто воспользовался..просто что бы напомнить...да и время такое...

Ни
Николай

Я понял, из вини те кому, что не так. Надеюсь извинения приняты.

Валериан Загородний

Эх, не добили...

Анатолий Лисицын

Ещё немного...ещё чуть-чуть...

Валериан Загородний

Эх, напрасно их Мыкытка пожалел, надеясь на лучшее. Теперь вот имеем заботушку... Страна пострадала, сколько людей погибло! Если бы добили их после ВОВ, этой войны и не было бы!

Анатолий Лисицын

Хохол-это не нация и не национальность...это образ жизни. Поэтому, если они не изменят свой образ жизни, (или им его не изменят) то всё будет идти до бесконечности...пока на этой территории не поселится совсем другой народ...

Валериан Загородний

Похоже, так и есть. Ещё Пушкин характеризовал хохлов как отребье. Читаешь его строки и убеждаешься - прав на все 100%

Анатолий Лисицын

Эт точно...