Мисс Марпл

Интересно, передача "Ревизорро" хоть кого-то напугала из общепита и гостиничного бизнеса?

Ответы
Алёна Sötnos

У нас страна непуганых идиотов и коррупции. Санэпидемстанцию никто не отменял. А уборщицы тети Маши которые грязь размазывают за копейки у нас неистребимы. И нарушать правила люди обожают. Хочется чтобы все чисто было. Но когда доживем неизвестно.

Алёна Sötnos

А меня как на лекции посылали в филиал я сразу им звонила и по приезде массажист приходил в первый же день. И неделю массировал. 300 рублей! Почти час! Так классно! Я засыпала а он тихо уходил.

Мисс Марпл

Да, здорово.

Алёна Sötnos

Вообще класс! В Уфе общий массаж на дому больше 500 стоил даже 4 года назад.

Мисс Марпл

Но если честно, я такой дешевый массаж нигде не встречала. Ладно, спокойной ночи! Удачи!

Алёна Sötnos

Я тоже . Поэтому и делюсь! Была в шоке когда мне цену сказали. Вам тоже удачи и много хорошего!