He
Helen

Лицемерен ум, мозг, он хитрый и все маски, фокусы ,меры и размеры там, а глаза всегда искренние- * Зеркало души * . *Хочешь узнать человека, напои его*.Чем можно напоить человека, если он не пьёт..?😉

Ответы
Lаzy

Да не надо поить. Достаточно " наступить на любимый мозоль". Конфликт интересов. Проявится вся сущность. Какая есть.

He
Helen

Точно

Володя

Мышление это инструмент у личности. Также как и математика инструмент в научной деятельности.

Григорий Шапиро

Отваром белены...))))А зеркало души не глаза,а руки.Глаза обманут,а за руками трудно уследить...

Татьяна Мороз

Все разные . как бы меня ни напоили. я начинаю всем делать комплименты. Мне все нравятся.

He
Helen

😁👍

Андрей Акбаров

вкусным морсом из клюквы или брусники. Вот я, не пьющий очень люблю эти напитки😁

Игорь Морозов

Нет такого трезвенника , который бы отказался выпить за чужой счёт !😜

Ол
Олег

пивом... стопудово пивом... он всё скажет... и ещё спросит, где туалет...

Old Cat

За чужой счет пьют даже трезвеники и язвеники. Лёлик в курсе.

Карлсон З

Есть еще вариант- в гневе человек говорит то, что думает))

Елена Чистякова

Напои его любовью. В чувствах человек тоже раскрывается

Сергей Хвостенков

Если он не пьёт, то тогда нужно съесть с ним пуд соли.

He
Helen

От соли не опьянеет и это не так быстро. А нужно быстро

Сергей Хвостенков

Кому нужно?

Евгений Во-Ин

не нужно.. а вдруг "расскроется, что не зарадуешься"

Ольга

Сыграйте с ним в карты. И узнаете, что за человек

Александр Губко

На халяву пьют даже язвеники и трезвеники! 😁

Евгений

раз не пьет, то и не стоит с ним дела иметь))

He
Helen

Пьяный человек не замечает главного. А пьян он может быть лишь от одного, потери разума, поэтому, что на языке, то и видит

Евгений

зато суть его видна очень хорошо, сами же пишете про маски и лицемерие

He
Helen

Гордыня и самомнение слепит людей похлеще

Евгений

да, но мы про напоить, чтобы узнать настоящего

He
Helen

Достаточно похвалить или наоборот

Евгений

нет, в этом случае контроль все равно есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничем , кроме чая))) здравствуйте, Елена!)

He
Helen

Здорово! Рада очеень! Поздравля!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕))

He
Helen

Пожалуйста 🙏💖))

He
Helen

🤗😽

Ва
Василий

Если не пьëт, значит можно накормить)

Огненный Муравьед

Бутерброд с гуталином, например...

He
Helen

😁😁😁👍

Hi
Hiреr

чаем -

He
Helen

Классно 👍

Юрий Лагун

Лекарственным... 🖼