Алёнангел Альхова

Как настроить себя на работу после декрета?

Ответы
Иришка Смолина

ооо..... мне еще полгода в декрете сидеть,так я прям завтра готова побежать на работу.... настроить... радуйтесь,что работа есть)

Елена Ваенга Ⅱ

Главное, чтобы желание работать было, а настроение появится уже в процессе. 🙂

Лё
Лёна

ой, наверное надо сказать себе: вот теперь я передохну немного от малыша))))

Нина ****

вам наверное работа не нравится, если б нравилась настроились быстро

Ан
Анастасия

Главное собраться и выйти из дома, а там все пойдет как по маслу)

Ольга Бовкун

Так и сделала)))

Константин Воронин

В детский сад нянечкой устройтесь - постепенно и войдёте в ритм

Ольга Бовкун

Там платят маловато)))

Константин Воронин

В ЭЛИТНЫЙ дс!!!! чтоб с каждого ребёнка премия ввиде слитка золота! в месяц!

Ольга Бовкун

Вот это да)))

Константин Воронин

Всё в ваших руках! а вообще ленится вредно, и отговаривать себя тоже.. Жопу в горсть иработать!

Яна Пасевич (Плуч)

бодро и весело-мне например,тупо надоели 4 стены и коляска

Людмила Феликсовна

и после отпуска тоже сложно начинать работать

Lediix Freulich

Просто --желание -что бы дети мной гордились!

Shakira Loca

Оооо, это действительно трудно.

..
.максим. .паршин.

незнаю )) я небыл в декрете ))

Игорь Терещенко

Уйти в очередной декрет! 🙂

Яра Ярослава

Я сама хотела на работу)))

Ольга Бовкун

А у вас сколько детей?

Ел
Елена

а есть другие варианты?

Муслим Гибадуллин

не спеша

Ольга Бовкун

Буду стараться.