Наблюдатель

Флегматик . Это плохо?

Ответы
Михаил Тонов

У человека все виды темпераментов в действии, просто проявляются в порядке усиления ситуациями. Ни хорошо и не плохо... Если ты флегматик, то рядом обязательно есть холерик, который дожимает флегматика до действия😆

Алекс Венцель

Не плохо и не хорошо. Просто такой вот темперамент ... Это спокойные, неторопливые и рассудительные граждане. Всё делают не спеша и обдуманно...)))))

Надежда Борисова

Он спокоен и уравновешен, никогда не проявляет лишней эмоциональности, не знаю плохо это или хорошо, мне кажется с такими людьми не интересно

Надежда Из Сибири.

Согласна с Надюшей

Александр Алакин.

В наше время это дефицит. Спокойный уравновешенный- хорошо, а если Сонный медлительный- плохо. Как смотреть. И как воспринимать.

Майя Петрова

Сангвиников и холериков раздражает. Часто хочется поддать флегматику ускоряющего пенделя. Я сангвиник...

Ма
Маша

Нет абсолютного психотипа, как правило смешанные .....Поэтому, думаю, флегматик это не точный диагноз))

Юрий Онохов

Флегматик — это самый уравновешенный тип темперамента, отличающийся спокойствием, инертностью.

Наблюдатель

И немного медлителен

Елена Асвойнова-Травина

Смотря с чьей точки зрения, конечно... мой дедушка - холерик - тоже был недоволен, что я меланхолик

Елена Асвойнова-Травина

Что, тогда было больше образованных людей?

Наблюдатель

Я себя вёл по другому

Елена Асвойнова-Травина

Поведение - это не всегда показатель

Наблюдатель

Да. Торопился

Елена Асвойнова-Травина

На поведение помимо темперамента много что влияет. Тестировать надо

❤️Мышка С Марса❤️

я сама такая. не холодно. не жарко. плевать, что в мире происходит - будь то война. будь то ковид...

Marina Sadovaya

Ну не есть хорошо

Тунгук *

Никогда не бывает чистых темпераментов все люди способные играть притворяться и носить маски

Аня

Темперамент не обманешь

Тунгук *

Ты совершенно не права если ты живой человек то обманывать ты это точно умеешь а если ты дожила до старости то обманывать ты умеешь на 100%

Аня

Понятное дело

Натали Сулейманова

То чно медлительный не очень хорошо, но что с уравновешенным типом нервной системы-хорошо...

Алёнангел Альхова

Тоже самое что спросить дождь это плохо? Одно из явлений природы, один из типов характеров.

Аркадий Южный

В каждом психотипе есть плюсы и минусы.Вопрос в том, как как воспользуется своими плюсами.

Ку
Кубаночка

Кому как.. Самому флегматику по фигу какой он, а вот окружающим.. жене уж точно беда!!!🤭

Аня

В некоторых профессиях даже необходимо,а в случае чего можно немного подтолкнуть

Андрей Григорьев

Это лучше чем холерик. А сангвиник вообще хорошо, только заёбывает своим оптимизмом

Андрей Григорьев

Там еще меланхолики есть. Они не страшные, но хрен знает что у них на уме....

Наблюдатель

Короче, все хороши 🙂

Лаззат Ильина

хорошо когда ты уже в преклонном возрасте хотя энергия должна зашкаливать на все 100

Сергей

А-а-а..., что такое - "плохо"? И ещё... - КТО именно определяет "флегматик "некто, или нет?

Немо

Почему - плохо ? У флегматик есть много не менее важных качеств чем у других типов .

Галина Татаринова

Это нормально. Нет хороших и плохих темпераментов. Они просто имеют место быть.

Константин Саратовцев

С кем в паре... Друг флегматик, женился на холеричке. Это было НЕЧТО. Разошлись.

Наблюдатель

Согласен

Константин Саратовцев

Нынешняя сангвиник. Живут хорошо, дружно.

Наблюдатель

Это хорошо