Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Умный человек даже глупые вещи пишет, и все равно видно, что он умный. А глупый, как ни пытается умничать, все равно видно, что глупый. Даже порой чтение книг не помогает. Еще больше усиливает отторжение. Как говорил Задорнов, все равно что грязную подмышку побрызгать дезодорантом?))

Ответы
Тося Странная

если подмышку протереть сначала салфеткой насухо, потом помазать дезиком, потом побрызгать спреем ароматическим для тела)) то люди не заподозрят, что ты тупой)) тут система нужна) против системы не попрёшь)

Тося Странная

Михаил а у тебя есть вопрос - кто такой умный человек?)

Тося Странная

даже я твои вопросы до конца досмотреть не смогла)

Евгений +++

Как я обычно говорю: то, что люди выучили умные слова, вовсе не означает, что определять дураков стало сложнее.

Кобра 13*****

ТОЧНЯК ! 👍От одной такой "умницы" трясёт уже - задолбала пошлостями и цитатами. И избавиться не судьба((((

Кобра 13*****

знакомая семьи по работе, в чем-то неплохой человек, но тупааа...........

Яна

100%.прям вот в точку. А как намекнешь на это, так слюнями начинают изрыгать пошлыми и ядовитыми.

~Восточная Сказка ~

Вот сравнения то 🤣ну каждый алюмиенневый тазик строит из себя хрустальную вазу

Миша Черепанов

даже если вы и знаете всю правду то зачем обижать людей пусть думают что они умные

Инна

Фуууу, Мишаня!!!! Я такая впечатлительная, меня сейчас стошнит😂😂😂😂😂😂😂

Инна

Привет! Как дела, как сам?)))

Инна

Да, пойдет))) отпуск быстро пролетело)((

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вообще лето быстро пролетело)

Инна

Согласна, я в этом году вообще не поняла как оно пролетело...это лето))))

Лу
Лундор

писать гл упые вещи не каждому дано ..,здесь даже глупость и глупый не помогут

Встречный Ветер

Нельзя так людей макать))) они от этого теряют самообладание. А хотя, поделом

Встречный Ветер

Как успехи михаил у вас?

Встречный Ветер

Ну такое... держусь. За ванты

Встречный Ветер

Загугли)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что может быть хуже побрызгать дезодорантом грязную подмышку🤢

Ал
Аленка

а есть тест, понять хоть, к какой категории себя относить))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да как хотите, хоть ни к какой, это важно тольно тем, на кого общественность оказывает высокое влияние)

Ал
Аленка

эх..опять на средию грядку))

Ал
Аленка

вот , вам смешно, а Вы знаете, что там никакой личной жизни))

Ал
Аленка

вам повезло)

Александр Мамедов

Чтение книг очень важно. Многочтение. Взахлеб,по ночам.Но.

Анна Павлова (Кожина)

Противостояние умных глупцов и глупых умников вечно!!!)))

Ме
Менслу

Определение "умного человека" можете дать, Профессор?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это тот, который, даже когда глупит, все равно остается умным.

Ме
Менслу

☺ Выкрутится из любой ситуации?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😄 можно и так сказать))

Viktor Nnn

точно. не дал мне бог ума, поэтому я бога отвергаю😃

Сабрина

полностью согласна. Задорнов всегда очень нравился

Ел
Елена

Прям страшно писать что то.Хотя нет, мне все равно).

Снежана

Ну да, как в анекдоте про дерьмо под ёлкой...

Романа

Чего это Вас на длинные вопросы разнесло?)

Th
Theodore

Книги дают знания, а ум только от природы.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Согласуется с тем, что я написал.