Евгений Бригг-Снежин

В настоящей Поэзии поэты со стихами не шутят. Ибо в строчках и живут? мысли и чувства сокровенные!- .... в них , как в детях малых отражена поэтова душа…!? Стихи нельзя уже просто так , походя - «бросить писать», забыть навсегда..!? Они врезаются в твою память пожизненно!?

Ответы
Светлана Спицына

Да , неизгладимый след , такое свойство стиха

Евгений Бригг-Снежин

Я окунался головой
В их свежесть, утреннюю негу.
Я сам стремился чередой
Желаний, снов - к движенью, бегу!..
Ответить

Светлана Спицына

Позволь чуть позже ? На работубегу

Светлана Спицына

Что в имени моем тебе? Оно умрет ,как шум печальный, волны плеснув о берег дальний,как шум глухой у лесу ночном.......

Светлана Спицына

Благодарю)

Галина Гриднева

Терпеть не могу поэзию

Евгений Бригг-Снежин

жаль так .... за ва с- .....вы демон ................как отдашь = так и ... получишь в троекратном размере .. а хапнешь чужое- и кирдык тебе самому

Галина Гриднева

Я учитель литературы, в детстве сама стихи писала, знаю много наизусть. Но ничего хорошего в них не нахожу. если только память развивают

Евгений Бригг-Снежин

Уф!?:... - но главное по жизни ...- Во время поменять - Дислокацию и ход мыслей! Но не - ориентацию и свой гнилой и сраный эго изм!?)

Галина Гриднева

Не вижу связи с литературой