Добрый Человек

Все успели купить гречку и туалетная бумага 🧻?

Ответы
Римма Дунаевская

Для выживания в современных условиях человеку необходимо наличие электричества, продуктов питания и холодной чистой воды. Так что отсутствие туалетной бумаги - это не критично))) А вот в период эпидемий нужно иметь ещё и препараты, повышающие иммунитет. В России порог, превышающий уровень заболевших, при котором необходимо вводить карантин, ещё не превышен. Так что без паники, граждане!!!

Галина.ярославль

Новосибирскую гречку отправят в Москву, Петербург и Севастополь.24 марта должен запуститься новый завод на базе Безменовского элеваторного комплекса в Черепановском районе области. Он будет производить по 50 тонн в сутки.

Маргарита Радзивилл

Зачем? У нас в магазине все есть, а бумаги разной на выбор целых 5 полок, а на крупы я вообще никогда не смотрю и на макаронные изделия- я просто их не люблю. Люблю овощи, фрукты, рыбу и мясо

Маргарита Радзивилл

Нет, там у меня живет кузина )двоюродная сестра) и тетя и еще какие то родственники. Мне там не климат. Я могу в Питере недели 2 от силы- музеи, театры, выставки, эрмитаж, соборы- вообщем, культурные мероприятия и домой, в Иваново. Хотя двушка есть в Разметелево, возле Питера ее бабушка сдает, потому что мы с сестрой там жить не можем - климат не подходит. Вот пару раз в Лондон ездили с сестрой и мамой - такая же ерунда, еще хуже чем в Питере- смог, дышать нельзя, да то и дело дождик и даже дождь чем то воняет. Говорю больше не поеду туда- только через мой труп. А вот Канада мне нравится- природа удивительная, воздух свежий, просто дышать полной грудью хочется и люди хорошие, все время улыбаются, если что спросишь, всегда ответят и помогут. Вот Маяковский писал, что но бы жил и умер в Париже, если бы не было такой страны Москва. Я бы в Канаде жила, если бы не было такой страны РОССИЯ. Но вот умерла бы я или в Крыму, или в Грузии

Добрый Человек

Где ты живешь Канада

Маргарита Радзивилл

В иваново. Но вот похоронить меня я бы хотела в Крыму или в Грузии. В Грузии, когда я там была еще маленькой в гостях у дяди Давида Орсилиани, мне понравились кладбища- очень красивые, прямо как дома и в них красивые ухоженные могилы все в камне и эти дома еще могут и запираться. И никто там могилы не оскверняет. А в Крыму мане кладбища понравились тем, что я увидела могилу простого человека очень ухоженную но ей этой могиле уже лет 200 потому что кто там умер было давно еще в начале 19 века. А есть могилы еще старше, мне соседка говорила. А у нас тут я не могла найти могилу сестры моей прабабушки, которая умерла в 1940 году. Видят, что не приходят, и могут и перекопать и похоронить в нее же и плиту поставить.

Добрый Человек

Ты бухая чтоль,ещё рано умирать

Маргарита Радзивилл

Так я и не собираюсь умирать еще рановато. Говорю, что понравились кладбища. А вот в Иваново в центре города было кладбище его снесли, куда увезли трупы, не знаю, там теперь парк и его называют живые- мертвые. Вот рядом в Кинешме было кладбище у 9 магазина его тоже снесли, куда увезли трупы, не знаю. Там теперь детский сад, дома и поле, где сажают картофель. А в Крыму и Грузии такого безобразия нет. Уж лучше тогда крематорий, чем твой труп потом выкинут как ненужный элемент. А я вообще то алкоголь не пью. Он горький. Я только пиво люблю.

Людмила Порошина

Я не поддаюсь панике, поэтому не запасалась гречкой, да я ее и не люблю. Магазины продуктовые все равно не закроют, а за повышение цен хочется сказать спасибо идиотам.

Добрый Человек

Молодец 👍🏻

Виктор Шаламов

ВНИМАНИЕ! Первые и явные симптомы короновируса: 1. Гречки хочется ну прям не знаю как. 2.Постоянное желание вытирать задницу, даже если в туалете не был по большому.

Ольга Андреева

От короновируса погиб человек. На него в гараже упал 200 еилограммовый стелаж с гречкой , макаронами, тушенкой и туалетной бумагой которыми он запасся

Добрый Человек

Где в Москве?

Наталья Грибова

Зашла в книжный магазин. Книги идут просто нарасхват. Или народ поумнел...или для помять..., когда бумага в сортире кончится(((

Ви
Виктория

вообще не купила. гречки ранее полтора кг дома было. а бумагой не пользуюсь. только белые салфеточки. они мягче и эстетичнее

Владимир Королев

Нет и не тороплюсь, у меня полный погреб картошки и всяких других запасов, а задница и газетой может обойтись.

Seduce Mi Mente ;)

Знаете после таких действий со стороны людей хочется написать Мавродий жив, он просто отходил покурить)

Добрый Человек

Согласен

Светлана Бульская

Как обычно с пенсии сделал запас необходимого на месяц.К слову всё в магазинах есть.)Уже подвезли .

Сергей Логинов

А зачем, в любом магазине этого полно, особенно в супермаркете, где полно разных товаров.

Наталья Демешина

Наш губернатор сказал, что она будет всегда...не разбираем уже...полки полные...!

Леонид

Гречку практически не ем. Ну, в туалет хожу конечно. Есть запас на пару недель.

Да
Дана

Гречка итак есть дома, туалетная бумага продаётся в магазине рядом с домом

Добрый Человек

Уже купили всё,пока ты тут сидишь

Да
Дана

А мы уже на Ты перешли,?

Добрый Человек

Ой извините мадмуазель

Ле
Лера

Пришла сегодня в магазин и вместо гречи случайно купила креветки 🤪

Добрый Человек

Пиво 🍺 тоже купила?

Ле
Лера

Вообще не пью алкоголь

Добрый Человек

Молодец умница

Ле
Лера

А то👍🏻

Ирина Отставнова Кочнева

Сегодня была в магазине. Всего полно. Полки ломятся от продуктов всяких,

Матильда

Нет, не успела....теперь вот думаю, то ли повеситься, то ли застрелиться...)

Ольга Гобозова

Добрый человек, скажи, пожалуйста, зачем закупать туалетную бумагу?

Добрый Человек

Чтобы обосраться

Ольга Гобозова

От гречки такого не должно быть.

Добрый Человек

Это ты говори тех кто,всё выкупили

Ольга Гобозова

Мне все равно - есть гречка или нет.

Добрый Человек

Молодец 👏🏿

Ольга

Нет,вот и сидим,как дураки без запасов гречки и бумаги😄😄😄