Грын Кафт

У женщины никогда не узнаешь правду! С начала у них девичья память,
потом женские секреты, потом старческий маразм.

Ответы
Ирина

Для мужчины ложь — последнее средство, для женщины — первая помощь. (Гелетт Бёрджесс) Для того чтобы лгать, нужно иметь хорошую память. (Пьер Корнель) Цитаты великих как информация к размышлению

Ирина

Как можно не верить человеку? Даже если и видишь — врёт он, верь ему, т. е. слушай и старайся понять, почему он врёт? (Максим Горький)

Sasha R

Я всем верю...даже когда врут

Ирина

Сама такая...🙂😉

Sasha R

Так мы родственные души))

Ирина

Все может быть 🤔

Тамаретта

А нужна ли эта правда?!)) Девичья память - это тактика, женские секреты - это стратегия, ну а старческий маразм - это уже свобода и от тактики, и от стратегии! Вроде не всё так плохо!😀

Sasha R

Тома..гениально))🍒💋

Тамаретта

Хотела, чтобы ты улыбнулся!))

Sasha R

Улыбаюсь конечно...🖼

Тамаретта

Какой замечательный котейка!! Теперь и я улыбаюсь!😀

Sasha R

Вот и славненько🥰🥰🥰

Ирина***

Хммм....А у мужчин получается вообще пробелов в памяти не бывает?! их не посещают такие личности как моразм, деменция и самое главное они честны перед женщиной всегда и во всем))

Ирина***

Я вообще то вас не видела особо)) как я могу узнать?!

Sasha R

Ничего не потеряла..уверяю

Ирина***

Уверять не надо, человек пусть сам решает... А насчёт ничего не потеряла, это зря.... У каждого свой вкус..

Sasha R

Согласен..о вкусах не спорят..🥴

Ирина***

Да уж, баня вас сильно торкнула...вы как чеширский кот... философствуете...надеюсь улыбаетесь))

Алекс Дол

Заметки снайпер-стилиста=...платье это фантазии её вдохновенного вкуса а голая правда бывает не всенда интересна

Лю
Любовь

А чего правду узнавать? Она у всех своя, и всего-навсего это путь к истине. А вот истина прерогатива БОГА

Sasha R

Ну да..ну да..

Елена

у мужчин -пенисуально-сначала юношеский инфантилизм,потом мужские базары, потом импотенция!!!

Sasha R

Фсё именно так

Елена

1:1

Sasha R

Мир дружба..

Ма*Дамочка

Да влегкую ))Женщина вообще всегда говорит правду )) У нее просто правда каждые 10 секунд разная

Sasha R

Я это давно заметил)))

Владимирволк

Нет, Танюшка, у женщин маразма не бывает 😉 - у женщин просто возвращается девичья память! 😄 🌹

..
.....Яна

😁мужики у нас на вес зОлота...подтянутые,спортивные,умные от рождения до самых седин....

Sasha R

Я .да.как тополек))

..
.....Яна

Тополёк...🙂

Sasha R

Да да...стройный))

И*
Ирина *Z

Давно уже заметила, что люди не знают окончание пословиц.
Например, про девичью память

Sasha R

Да..все неучи...

И*
Ирина *Z

🤣

Sasha R

аха

Надежда Якунина

Ну, да. А у мужчин всегда и в любом возрасте- ПОТОМ, что означает никогда или по-тихому.

Sasha R

Вот тут я соглашусь..или ..или...

Надежда Якунина

Марсу и Венере никогда не понять друг друга, но нужно уметь разговаривать друг с другом и находить компромиссы.

Sasha R

Конечно надо...будем стремиться

Sasha R

🙂🍒

Чеширский Кот

Мне кажется они начинают с третьего а от этого случаются все остальные проблемы

Sasha R

🤣🤣🤣👍

Надежда Борисова

Я попрошу без намеков на темное молодое. такое далекое прошлое.ах молодость😁

Надежда Борисова

так меры срочно надоть принимать к таким

Sasha R

Да пусть живут....

Надежда Борисова

отпущаешь с миром

Sasha R

Конечно с миром....

Надежда Борисова

пусть

John Altero

Они природой не созданы говорить правду или признавать свои ошибки

Sasha R

Вот вот...

Уральская Рябинушка

Ну и нафиг она вам нужна, правда. Всё равно она будет не ЧИСТАЯ😉

Sasha R

Таки да

Sasha R

😂😀

Екатерина

Можно подумать, у мужчин ничего такого и в помине не бывает!!!🙂

Sasha R

Бывает конечно..))😋

Екатерина

🙂

Sasha R

🥰

Вера Соломенникова

так же и у мужчин,только в отличии что маразм раньше наступает

Sasha R

хм

Татьяна С

у мужчин только 2 стадии и последняя наступает очень быстро

Даяра Солан

однако вы ее не променяете на нечто вамми неуправляемое

Sasha R

нет

Геннадий Рябков

Не закончили... Последняя ступень - летальный исход...😁

Sasha R

Ну это да))