Маменькин Сынок

Почему я люблю роскошь?

Ответы
Зоя Тюпина

Бог дал ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ...Но пора подумать о ДУШЕ о ДУХОВНОСТИ. В этом году намечается БОГОМ квантовый переход Земли и людей... подумайте,,,, что важнее...😇😉😇

Антонио Лисовский

И я люблю. это в нашей аристократической крови заложено. Нежиться в мехах, сладко и обильно кушать, позволять себе различные излишества)

Особенная Особа=)

Ти знаиш-).... я сибе тожы щас улучшайу условея нада бассейн строедь... пака минизтерздва науки деньги дайод... низасваи жы-)... преветы-)

Маменькин Сынок

Умничка надо осваивать. Бассейн дома будет или в твоём отеле?

Особенная Особа=)

Приатели тама тожы римонд

Маменькин Сынок

Будешь ещё богаче... И дома построишь потом себе

Особенная Особа=)

Ну иво... у миня есь... мне тог нада камфартабельный домег на кальосах-)

Маменькин Сынок

Зачем тебе домик??

Особенная Особа=)

На природи быть

Юрили

А почему ты должен любить нищетуи грязь? Я тоже люблю все красивое...аккуратное. ... новое и это нормально!

Маменькин Сынок

Да. Но многие этого не понимают

Ruslan

потому что она будоражит, потому что кайфуешь от неё.., но это не на долго.. максимум - до конца жизни...

Светлана Лебедева

Я не против, если бы мне подарили натуральную, теплую, легкую,красивую шубу. Пока не кому

Галина Кузьмина

Потому что тебе до роскоши, как до Луны. Впрочем, как и большинству из нас. Ах. мечты!

Хранитель Снов

Потому что у вас ее нет. Если бы была, то вам было бы так же как студенту на доширак

Просто Лёха

Люби, кто запрещает. Орать только не надо об этом среди нищеты, а то разорят.

Ге
Гестия

А вот интересно вы анализируете реакцию людей? Или просто поприкалываться

Маменькин Сынок

я бы хотел золотые унитазы

Ге
Гестия

Зачем он тебе))). Вообще бесполезная вещь

Маменькин Сынок

чувствовать свое превосходство....и сидушку из соболиного меха

Ге
Гестия

А вам не кажется, что это неуверенность в себе

Маменькин Сынок

может быть и так

Александр Балаба

Злато-серебролюбие - большой грех! Любовь к роскоши, ведёт к этому греху!!!

Та Еще

потому что не нужно рыть глубоко)) так как Роскошь — внешнее великолепие

Маменькин Сынок

О даа, великолепие, пышность и богатство

Санёчек Я )

Земных чувств не хватает😁аля взаимозамещение🤷‍♂️ так наверно 😁

Кохинор

Самая большая роскошь это роскошь человеческого общения . ( Карл Маркс )

Любаша

👏

Кохинор

🌹🤗🍰🤝

Tr
Traveler

Не видел ты настоящей роскоши.Даже не представляешь,что это такое...😉

Маменькин Сынок

а ты видел?

Tr
Traveler

Небось,слаще морковки и не ел ничего..😉

Tr
Traveler

Так я не ♚Барин Соболий Флоу♚ пишущий с ошибками..😉.Барствуй и далее.Удаи.

Мастер По Маргаритам

Где-то читал, что роскошь - средневековое развлечение для дегенератов.

Ирина

роскошь-это иметь отменное здоровье...все остальное -это не суть важно

So
Sofia.

Это бывает, когда хочется окуратно стиль и под ход к ней востребован.

Оксана Григорьева

Наверное потому что вы к роскоши привыкли. Это комфорт достаток и тд

Светлана Агламазова

Видимо,родилась в меху,как гнида,и воспитывалась дальше,как моль

Антонио Лисовский

К хорошему нужно с детства привыкать. И да, одевать детей в меха это прекрасно. Главное чтобы возможность была.