Витающая В Эмпиреях

а знали ль вы что в самом деле мазай хотел спасать бобров но те прогрызли в лодке дыры пришлось зайчатами заткнуть?

Ответы
Валера Жуков

не, Мазай им шансон петь начал, тогда Му-му спрыгнула за борт, а потом айсберг в борт хряь, пошла забортная водичка в трюм.....врагу не сдаётся наш гордый варяг, пощады ни кто не желает!!!!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

и тут выходит на берег герасим, на высокий берег на крутой))

Валера Жуков

в эту ночь решили самураи перейти на биткоины

Alex

Не правильная транспортировка бобров! Этож те же крысы,,,,надо было "кончать" их на месте ,у плотины.....Шушинской,,,,,теперь понятно ,почему ее прорвало.

Витающая В Эмпиреях

Гринписа на вас нету! Бобры добры!

Alex

Есть мнение что они их разводят!!!.....живая топеда,,,,на море дельфинов,а в речке бобров

Алексей Иванов

там не тот номер с бобрами и эффект, не можно выгнутыми зубами прогрызть, дурочку построила, правда и сам Мозая не видел

Небот Человекович

а знали ль вы что в самом деле мазай хотел спасать бобров но те прогрызли в лодке дыры пришлось зайчатами заткнуть?

Юрий Добронравов

Вообще-то, Мазай хотел подкалымить извозом. Но зайцы ему не заплатили. С тех пор безбилетников так и называют. 😄

Ла
Лана

могет быть.......................................вы ,мужики ,хитро сделанные.....возможен и такой вариант событий.....))))))))))))))))))))))))))))

Александр

я думаю мазай был не левый по жизни.он всю жизнь прожил на природе. бобров спасать от воды когда они как рыбы

Viktor Nnn

😄 бобры прекрасно плавают, неча их от паводка спасать. а мож наоборот надо. запутался я с вами 😄

Витающая В Эмпиреях

А мож там вода загрязненная какимнить химзаводом была и у бобров случился внезапный паралич всех мышц

Viktor Nnn

тогда и там не было химзаводов 😃

Витающая В Эмпиреях

А мож были подпольные.. Об этом просто не распространялись..

Viktor Nnn

мож

Евгений Военушкин

дед Мазай на самом деле никого не хотел спасать это он устроил всемирный потоп а свалил на бобров

A.l.i.c.e.

Я знаю, что Мазай водился с Герасимом и той Мумой. И та Мума была в реале не пёской вовсе, а боброй.

Vi Za Vi

я кстати читала что зайцы боятся плавать лодок и т д так что про Мазая--все придумано автором

Николай (Msk)

ага, а Юрий Гагарин был армянином , и звали его юрО гагарЯн, что за хрень Вы пишете в вопросах

Витающая В Эмпиреях

Ненравится пропускайте.. Дело одной секунды

Наталия

Не так это всё было. Дед был пьющий. И вместо того, чтобы ловить белок, отправился за зайцами.

123@ddl Моя Фамилия

зайцы протекли......пришлось медвежатами затыкать.........2 при этом задохнулись.......2 утонули...

Ва
Валера

Так то он и не Мазай, а Мамай был и не дед, но хан. Хотел Диму Донского спасти, да не вышло

Витающая В Эмпиреях

Воночо... Как все хитро завуалировали то..

Владимир Бородин

Сидит заяц на заборе в алюминиевых трусах; и кому какое дело - может он медведя ждёт!

Анатолий Лапшин

Витай и дальше. На самом деле он выхохолей мироновских хотел спасать, а не бобров!

Ал
Александр

Открою тайну вам ! Мазай поймал всего одну .... И то в ней медики белочку признали .

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

как сложна жизнь среднестатистических мазаев!))

Ал
Александр

Нет ! Наш Мазай отнюдь не среднестатистический ?

Александр Савич

Чувство юмора на спрашке завсегда востребовано и почитаемо!... 😜

Витающая В Эмпиреях

Ну уж не скажите))

Владимир Горшков

Бобры загрызли Буратино,лежит в траве раскинув руки и дятлы кружатся над ним.