Антонина

многие женщины не хотели бы,чтобы рядом был мужчина балабол,моральный урод или эгоист.Разве это высокие требования? 😊

Ответы
Alexandr Kalikin

....Ну так в чем дело....мужчинам дано право выбирать женщин....а женщинам право отказывать в выборе....на этом и стоит паритет...вот пусть и выбирают по тому что кому надо...балабола или молчуна....гармониста или бугалтера...эгоиста или добрахота...всё ее руках....

Антонина

да конечно,но иногда женщины наденут розовые очки,и вперед,а потом обижаются и нехотят исправлять ситуацию

Alexandr Kalikin

...да...любовь зла - полюбишь и козла.....коль головы нет....никто не виноват.....бачили очи что выбирали....

Антонина

Добрый день Александр! 😀 дааааааа, мудреют только после ошибок,

Alexandr Kalikin

Нет....не мудреют....один мужик был пьяница....другого нашла ... тоже....третий не лучше....знакомая картина ?

Антонина

да знакома,ну что ж судьба чтоль такая?не понятно

Alexandr Kalikin

....Голова...такая а не судьба....

Антонина

ну может и так

Ирина Султанаева

Предположим,что эгоисты все,моральные уроды довольно редкие экземпляры,а балабол-это отдельная черта характера.Например часто бывает,что балабол и при этом очень скрытный человек

Антонина

бывает......в жизни все бывает! 😏

Leon Popa

МНОГИЕ ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ РЯДОМ ЖЕНЩИНУ-ДУРУ, ПРОСТИТУТКУ, РАЗВРАТНИЦУ, ПЬЯНИЦУ, НАРКОМАНКУ И ВООБЩЕ ТЕХ МНОГИХ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ НЕ ИМЕЮТ СТАТУС ЖЕНЩИНЫ!

Антонина

да мир развратился со всех сторон 😏

Леонид Иванов

Ключевое слово требования! Мужчина всегда готов к диалогу, взаимопониманию, единству. Только нарывается на сплошные прогрессирующие требования.

Антонина

как ни странно вам может показаться,но я очень жалею мужчин,потому что иногда мы завышаем для вас планку,и вы просто не в состоянии ее преодолеть 😊

Леонид Иванов

потому узду нельзя ослаблять)))

Антонина

😀 наверное

Леонид Иванов

вот добились искомого))) "наверное" - это кстати утверждение))) сокращённое наверняка))))

Виктор Шаламов

Нет, это вполне нормальные требования нормального человека. Который в детстве читал книжку "Что такое хорошо и что такое плохо?"

Sergei

Требования на уровне. Разве кто запрещает женщине отсеивать мужчин по этим требованиям? По жизни они сами опускают планку...

Антонина

согласна это только потому что нам кажется ,что полюбив мы можем что то исправить но...............это почти всегда иллюзия

Sergei

Да уж, женщины через чур самонадеянны. Существенный недостаток.

Антонина

может и так ,а может и нет,скорее похоже на самоотверженность и любовь

Sergei

Я это назвал бы временной победой инстинкта над разумом. Пелена спадает и приходит осознание ошибки. Это думаю справедливо в 90 случаях из 100.

Антонина

да согласна и все сломаная судьба у обоих,да еще и у детей

Николай Голубцов

Ну вот мы тоже бы хотели, чтобы рядом не было вздорной глупой и жадной. И нам тоже кажется, что эти требования не завышены

Антонина

значит наши желания обоюдные,и пусть эти желания сбудутся!!!!! 😊

Леонид

нет конечно, невысокие.. если только не называть произвольно того, кто не нравиться, балаболом, уродом или эгоистом 🙂

Антонина

согласна 😀

Леонид

но ведь обычно именно так и бывает..

Антонина

да некоторые женщины тоже неправильно себя ведут,а потом еще и обижаются 😊

Владимир Тунгусов

Даже завышенные, эти эпитеты, можно с лёгкостью отдать любому, не буке, не красавцу, и рачительному хозяину.

Влад Паладин

Тогда перестаньте перемывать ему кости с подрушками за бутылкой и почаще интересуйтесь что у него на душе

Антонина

СОВЕТ ДЕЛЬНЫЙ

Влад Паладин

Если бы все женщины им пользовались то и мужики были бы другие

Владимир Логвинов

При своеволии некоторых женщин (балабол, урод, эгоист субъективные оценки) это отвратительные требования.

Ви
Виктор

Конечно не высоки, если НЕ исходят из уст сплетницы, любительницы "наставлять рога" и неумехи...

Сергей Никонов

Слушай друг, а вот ты глаза когда-нибудь красил? А, ну да они у тебя и так всегда красные 😉

Евгений Хорин

Опыт показывает обратное,как раз именно на таких женщины променивают нормальных мужиков

Антонина

ПОЖАЛУЙ ВЫ ПРАВЫ

Михаил Сильванович

Каждые из этих требований имеет двоякую природу. И зависит от прилагаемых обстоятельств.

Антонина

правильно бачите. 😊

Владимир Ладутько

Так смотреть надо , когда знакомишься , а не тогда когда поженишься и детей наплодишь.

Антонина

да разве вопрос обо мне

Владимир Ладутько

Так я и не о тебе , а обо всех женщинах , которые плачутся на весь интернет , ах какой он такой рассякой, милочки А где вы раньше былим , все думали что он исправится , нет дорогие , горбатого могила исправит.Так что разувайте глаза и обувайте ноги , когда выбираете себе суженного.

Антонина

да розовые очки не снимаются в молодости

Владимир Ладутько

Так просто не замечают или от любви башка закружилась и замечать не охото было.

Антонина

точно,а потом и воспитывать не умеют,хотя можно и из такого контингента вылепить конфетку

Владимир Ладутько

Возможно ты и права , но в основыном пока одни только разводы и потом слюни пускают от одиночества.

Антонина

ПОЧЕМУ ТО СЕЙЧАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ РАЗВОД,САМА ЭТОМУ УДИВЛЯЮСЬ,СЛАБАКИ ПОШЛИ СПЛОШЬ И РЯДОМ И НЕ ЦЕНЯТ ОТНОШЕНИЯ

Евгений

Но балаболки, моральные уродки и эгоистки, своё подобие только и видят в других

Реалист (27 Регион)

Просто каждому своре. Кого-то и такие персонажи устроят.Ибо других недостойны.

Сергей Турдиев

мужчин делают женщины, если мужчина такой, значит где то есть такая женщина....

Антонина

может и так

Владимир Герасимов

Действительно: два балабола, урода и эгоиста в одной семье - это уж слишком)))