Ла
Лана

хочу поменять смартфон, подскажите пожалуйста, какой сейчас в самом топе?

–1
Ответы
Александр Шульга

В позапрошлом году, к дню моего рождения, сын сказал, что у меня допотопный смартфон и подарил галакси 32. Присмотрелся я к нему, камера приличная, в пять раз лучше предыдущей, памяти навалом, удобен в обращении и я к 1 марта на день рождения жены, подарил ей такой же. Предыдущие служили 9 лет и сейчас годны к работе. А топы, это только престиж, в кармане (сумочке.

Константин

У меня был Нокия 3 отличнейший.. через 3,5 ослабел и я сменил на Редми..два года у меня Редми..но Нокия..живой..хоть заряжай и вперед

Ал
Александр

ну это зависит от твоих предпочтений.камера какая аккумулятор и оперативки сколько и памяти.и цена до?

Георгий Ламбоцкий

я бы взял блэк вью, но мой гэлакси с5 - вечный гаджет на всю оставшуюся жизнь.

Ла
Лана

спасибо за совет)

Георгий Ламбоцкий

неубиваемый девайс. хоть гвозди забивай

Ar
Ari

Не смотрю на топы. Процессор, размер экрана, батарея, камера.

Златка Золотая

Зачем эти понты? Купить телефон, который звонит и все

Юр ..Спб

вломи кого-нибудь собянину,он тебе подарит

Ла
Лана

😝

Ал
Алекс

Хз. У меня Самсунг А53 вполне доволен 35 к

Ла
Лана

спасибо за совет

На
Назар🇺🇦

Самсунг S 22 ультра сейчас флагман

Ла
Лана

хорошо, спасибо, я его посмотрю

Серега, Только Позитив

Чем дороже, тем жальче терять

Алексей Генералов

А денег-то хватит на топовое?

Ла
Лана

надеюсь)

Алексей Генералов

Ну тогда присмотрись к Айфонам, хотя на них цены упали в последнее время, но всё ещё в топе. Приди и топни ножкой, скажи - "Хочу айфон 14 про", и тут тебе вынесут на блюдечке с голубой каёмочкой. За ваши деньги все удовольствия.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

vivo V25 Pro - Изогнутый 3D - экран

Ла
Лана

спасибо, я его посмотрю)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я без понятия,но по-моему ничего

Антонио Гареев

Мозги лучше свои поменяй

Ла
Лана

к чему это?....странный ты

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тебе в топе или хороший?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Смартфон Tecno Phantom V Fold, eще белый есть🖼

Ла
Лана

спасибо, посмотрю его)

Адский Кот Бегемот (Александер)

https://smarfony.ru/tecno-phantom-v-fold вот ссылка

Ла
Лана

спасибо 🙏

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я в топах не разбираюсь)

Ina Jin D Rin

Honor или Huawei

Ла
Лана

спасибо

Газинур Шормаков

Мне нравится Самсунг А53

Ру
Рубен

Самсунг Галахи 7-ой

Ла
Лана

спасибо за совет

Олег Драг

Только не Самсунг .

Alla Lala

о.. куча разных..

Alla Lala

ну пополамщик..что одно и то же😄

Ал
Алексей

а ты содержанка или пополамщица?

Alla Lala

не.. я сама жена.. а не любовница.😄

Ал
Алексей

и что это меняет?

Alla Lala

ну если ты чёрное от белого не отличаешь.. то тебе к психиатру пора🤭

Эйджей Картер

Айфон наверное