Бренный.

Когда грянет к нам смерть, в нас не останется не гордыня, не обида, не мечта.. будет одна желания, ТОЛЬКО НЕ В ЭТОТ РАЗ. И ОБЕЩАНИЯ , Я ВСЕ ИСПРАВЛЮ. Получив отсрочку МЫ ЗАБЫВАЕМ обо всем. И грешит не перестаем . Не так ли это?

Ответы
Бэла

Анекдот.Один мужик спасался во время свидания бегством от мужа с,с балкона 5-ого этажа.Пока летел ,думал,чтоб ещё раз я туда пошёл,да никогда.Приземлился удачно,в огромный сугроб.Встал,отряхнулся,и придут же такие мысли!

Мэ
Мэм

Сейчас, когда человек стесняется сказать, что ему не хочется умирать, он говорит так: очень хочется выжить, чтобы посмотреть, что будет потом. Как будто если бы не это, он немедленно был бы готов лечь в гроб.

Валерий Герасимов

Когда же смерть старуха пришла за ним с клюкой, её ударил в ухо он рыцарской рукой!!!...

Бренный.

Сказки для самовлюблюнных

Улугбек

Лучше на это время отсутствовать дома, в командировку или куда ещё смыться!!!

Ѻлегъ

когда ко мне придёт смерть, я приму её с благодарностью

Снегурочка

Вы решили провести урок нравственности?

Бренный.

Простой вопрос задал , и все

Снегурочка

А ведь вы правы. Всё так и происходит.

Waldemar Radtschenko

Нет останется только тело.

Аццкий Ангелок

Не совсем. Только без боли

Zara Ivanova

задай вопрос своему я.

Vi Za Vi

Кто как

Vi Za Vi

Каким

Бренный.

Вы же воцерковленая!? Странно, что вы ещё спрашиваете

Vi Za Vi

Ты о себе подумай

Бренный.

Хорошо. Вы тоже. Пиздец будет кому, мы ещё не знаем.

Vi Za Vi

А что знать.За нерадение и будет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так

Бренный.

К сожалению

Бренный.

Понять и помнить , это тоже лучше чем нет

Акиана

Так

Акиана

Даже перед трудностями так