Люд- Мила

Андрей Куряев _ Не воюйте с русскими Слушали песню, нравится?

Ответы
Евгений Шевченко

не слушаю никогда клипы и ссылки.. а мысль понятна... воевать с нами можно и нужно, чтобы успокоиться иногда и надолго.. а я хохол еще с 84-го года.. тогда паспорт давали и была запись "национальность".. папа украинец был

Люд- Мила

это не клип

Евгений Шевченко

Ну я же открыл.. ютуб... "открываем вечер"

Люд- Мила

открыть, не значит узнать

Евгений Шевченко

Малыш, на шею не дави))) не смотрю я клипы, что предлагают.. прости 🖼

Люд- Мила

а чё тогда здесь?

Евгений Шевченко

стреляли 🖼

Галина

Мне очень понравилась песня ,благодарю за презент .Ещё бы украинцы поняли, да отказались бы сами от войнушки . Без РОссии пропадут ни за что ни про что . я их даже хохлами сегодня не называю . 👏👏👏🌹🌹🌹

Люд- Мила

В поисках лучшей жизни не к тем они приблудили.

Галина

конечно ,так оно и есть .

Юрий

не слышал. Но предполагаю, что она сродни пословице: девочек бить нельзя. ничего не имею против девочек. И ничего не имею против русскиъ.

Люд- Мила

правильно предполагаете:)

Юрий

однако можно поспорить.

Люд- Мила

попробуйте

Сашка "Хоплит"

не слышал, но посыл, что воевать с нами слегка вредно для здоровья чую) причём вредно для здоровья пристающего...

Люд- Мила

всё так понято)

Юрий К.

Они же все дебилы, от кого рождены, непонятно! Не зря Бог дал самую большую территорию русским!! 👍😉

Люд- Мила

народ Донбасса не поставишь, там не бла-бла ведут

Юрий К.

Донбасс никогда не хотел входить в состав Украины!

Люд- Мила

В Сов. Союзе вообще не делились, по другим приоритетам люди жили.

Юрий К.

А кто то за спинами других делил!!

Люд- Мила

Уравниловка - тоже несправедливость.

Владимир

Правильно,но криво и пафосно.На мой взгляд у Юты лучше получается...

Люд- Мила

А я не обсуждаю здесь жанры. А если у Куряева криво, то от видео вообще никак. Твоё имхо, твоё право смотреть, что хочешь. А я тебе своё мнение на твой вкус - моё право.

Владимир

Я просто ответил на Ваш вопрос...Не надо мне тыкать,я с Вами под гармошку свиней не пас...

Люд- Мила

А ты не в моих приятелях, чтобы перед тобой расшаркиваться - всего лишь образ в Инете, а только лохи не знают, что к образу норма на "ты".

Владимир

Вот за это хохлов и быдло нигде не любят - люди для них лохи и мясо...О правилах общежития и приличий они не в курсе...

Люд- Мила

Твоё бескультурье позорище! Твои обобщения вокруг своего носа.

Genadij Kozlovskij

не нравится, потому что в песне совсем нет призывав чтоб русские не воевали...

Genadij Kozlovskij

на личность не переходил. Сказать могу еще очень многое, только вы не хотите это слышать. Про темноту - вообще мимо (тут как раз вы перешли на личность). Задираться не хочу. но своё мнение скрывать не намерен. досады нет есть горечь... но вы наверно не поймете...

Люд- Мила

нет желания продолжать

Genadij Kozlovskij

заносите в ЧС.

Люд- Мила

я сильнее - обойду и так

Genadij Kozlovskij

сильнее чего ?

Сигизмунд.

Можно назвать хоть одну войну, когда русские победили без украинцев?😉

Люд- Мила

актуально, что украинцы воюют против русских

Сигизмунд.

Подло,когда брат( русский) пошел на брата.

Люд- Мила

Подло, что Украина продалась.

Сигизмунд.

Ясно,адьес..)) С зомби бесед не веду.

Люд- Мила

А я с хамами не общаюсь.

Павел Шадский

Песня супер, у меня она есть в виде песни, не клипа и есть давно!

Павел Шадский

Путин! Кто такой Путин? Есть такая фраза "Мальчик для бритья или козел отпущения" так вот этот самый Путин для народа именно это и есть! Страной, или тем, что мы называем страной по факту управляют совершенно другие личности, Путин там не ухом, не рылом, от него не зависит не чего! Он даже не имеет права в одностороннем порядке менять закон, то есть по столу кулаком ударить и сказать "Да будет так, я сказал" этого ему не кто не позволит, у него есть куча прихлибаев и все уже давно поделено! Путин по этому и катается вечно по заграницам, что внутренней политикой ему не дают заниматься! Как то вез одну даму знакомую, на носу были выборы, ехала она из Германии, я встретил в аэропорту и она мне показала газету! Газета русская, а в ней уже поздравляют Путина с выгранными выборами, по факту до выборов было ещё несколько месяцев!

Люд- Мила

Это Вы попали под западное влияние, причём устаревшее. Вы забыли, откуда он появился, и намного сильнее, чем представляется. Давно прошли времена, когда пытались дружить со всеми. Нынче времена другие и власть в одних руках, не сомневайтесь.

Павел Шадский

Большинство людей живёт информацией распространяемой какими то знакомыми, каким то ТВ и т.д! Реально на обстоятельства и на вещи не кто не смотрит! Например мой менеджер где то услышал очередную, пугающую людей фразу о том, что какой то там командующий повелел всем войскам перейти в режим какой то ядерной и бла, бла, бла! Все, пипец, паника в селе! Доводы, что первозадачей любой ситуации не допускать паники, его не в разумили, доводы о нашем вооружении, о том, что небожители и правители моКвы не допустят чтоб на них кто то открыл рот или помешал им жить и жрать, то есть, как в той фразе "Отступать не куда, по зади Москва" так и сейчас они не позволят их тревожить! Но его и это не впечатлило, показанное пятно заражения и найденная температура в центре взрыва с объяснением, что хрен с ним, что накроет нас остатками, а Украина просто перестанет существовать, да и другие страны не позволят преминить ядерное оружие его то же не привели в чувство, просто человек - телевизор, нет своего мнения, мозга, не соображает, главное, что сказали!

Люд- Мила

Инфо сейчас много и со всех сторон есть доступ. Но мало услышать и прочесть. Каждый воспринимает инфо в силу своего развития и подготовки. Отсюда разное мнение. К тому же одни прислушиваются, сомневаются, размышляют, а другие не способны на это - они тупо включают агрессию и наезжают.

Павел Шадский

Вот! Вот! О чем я и говорю! Про наезды это конечно перебор, а вот, что люди не слышат реальности и не только в этой ситуации, а в принципе не слышат реальности и не хотят слышать, вот тут да!

Василий Сычёв

Никто и не собирается и не собирался воевать с русскими..

Люд- Мила

Поговорить обо всём в общем - страсть многих уклоняющихся от защиты Родины.

Василий Сычёв

Мою Родину никто не обижал, и никто не собирался нападать .. Мне защищаться не от кого. В России много внутренних врагов. Чиновники, олигархи и казнокрады..

Люд- Мила

Другие так не считают.

Василий Сычёв

А у нас разве не свобода слова?

Люд- Мила

Свобода, не нарушая Конституцию.

Табуретыч

На Украине такие же русские и они на своей земле.

Табуретыч

Это до вас видимо не дошло, Путин с катушек съехал, хоть я и русский и живу в России, но желаю чтобы у него ничего не получилось и он оставил бы Украину в покое.

Люд- Мила

Дойдёт и до вас, когда ваш клоун сбежит.

Андрей Каширин

Дискотека?

Люд- Мила

концерт в Крокусе

Владимир Игнашов

а вот украинцы воюют..и получается кстати !!

Владимир Игнашов

наверное неплохо зарабатываете при таком графике ??

Люд- Мила

У меня достойная зарплата по бюджетным меркам.

Владимир Игнашов

Добрый вечер...не будем спорить про достоинство зарплат...это неоднозначно вовсе ..)

Люд- Мила

Каждый оценивает свои доходы в силу своих потребностей.

Владимир Игнашов

точно..скромность украшает видно..)

Ал
Александр

Да и очень понравилась. Голос приятный .

Люд- Мила

Автор и исполнитель Андрей Куряев.

Ал
Александр

Я прочитал.

Дрок Виктор

Нравится. Здорово. То что надо. Спасибо.

Иван Иванович

👍 С этой песней наши воины в бой идут.

Люд- Мила

возможно

Ва
Валерий

херсон сдали.хотя превосходство было

Ва
Валерий

понятно

Люд- Мила

Вернутся, пока надо защитить Донецк.

Ва
Валерий

ну посмотрим

Люд- Мила

Да, время покажет, что будет. Остаётся надеяться.

Ва
Валерий

да

Надежда

Не воюйте, а то им бежать придётся

Надежда

Нет. Получается ты не понимаешь. Они герои. Добровольно дом от русни вычищают. А я да, в безопасности, гноблю русню тут

Люд- Мила

Ваши герои в ВОВ воевали против фашизма, о твои херои предали своих предков. И ты поедешь рабыней в еврожопу.

Надежда

А теперь эти внуки героев продолжают уничтожать фашизм. Все в норме. Не истери. Я дома)

Люд- Мила

Остынь обзываться, не на базаре. Сиди в потьмах, пока не долетело.

Надежда

Видишь. И тут вам врут. Свет есть. Все отлично)
Про обзывания не нужно нытья. Стали ублюдками - получите

Виктор Курбатов

Слышал! И всегда послушаю! 👍👍👍

Люд- Мила

И это хорошо)

Виктор Курбатов

Хорошая песня!

Люд- Мила

Мне тоже понравилась песня.

Vladimir Afanasiev

Спасибо ! Очень понравилось !!!!

Люд- Мила

Коррупция подлежит уничтожению!)

Александр S

Ахах!)) Насмешили.

Люд- Мила

Держись)

Александр S

Нее... Это вы держитесь. Коррупция это образ жизни...)

Люд- Мила

мне не грозит

Максим Иванов

А так веселее))

Люд- Мила

двойные стандарты?)

Люд- Мила

Чёрный юмор, на ночь рассмешил) А следом другое:

Люд- Мила

Ой, не терплю мат, но гад такой талантливый)

Люд- Мила

по-мужски