Сэ
Сэм

У вас было такое что вы научили человека знаниями ....хитростью....коварство .....а он взял и на вас атаковал

Ответы
Анна

Вы лучше учите любить других бескорыстно

Анна

Саш, Библия подскажет. Там ответы на все вопросы.

Сэ
Сэм

10 заповеди господа ......персонажи Адам Ева Ной Моисей и т.д что я там наиду

Сэ
Сэм

Забыл самого главного Иисуса Христа

Анна

Сначала нужно принять Иисуса Христа в свое сердце, принять Его как своего Господа и спасителя. Родиться свыше. Дух Святой будет по молитве открывать истины.

Сэ
Сэм

Ничего себе познания ...знаю это все ...видел даже двух ангелов когда мне было 6 лет и испугался

Аделина Свабода

Знания да, без хитроковарных подоплёк!

Сэ
Сэм

У тебя сколько время

Сэ
Сэм

А в Москве что не на час в перед

Сэ
Сэм

Понятно

Елена Данилова

Молодец. Он превзошел учителя.

Сэ
Сэм

Мда

Елена Данилова

Ты -отличный учитель!!)😊

Сэ
Сэм

Не буду не кого учить получается вред себе делаю

Елена Данилова

Ты и не можешь никого научить. Они могут только научится .

Сэ
Сэм

)))

Елена Данилова

Единственно что ты можешь делать, это -передать знания. Ну как инфу

Сэ
Сэм

Понятно

Оксана 🐉

Как это "на вас атаковал"?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Каким образом

Сэ
Сэм

Словами

Сэ
Сэм

Ты точно понел а иле мне повторить