Евгешка Новосельцева

Есть такие люди, кто любит "сумерки" как я??)))))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

.....вот знаешь, раньше я думал, что "Сумерки", с преотвратительнейшей игрой главной героини (Кирстен Стюарт, чтоль?), и издевательством над фольклором, где они переврали все легенды о вампирах и оборотнях, - это лютый шлак и неистовый отстой..... но потом сняли "50 оттенков серого", и я понял, что "Сумерки", в принципе, не такой уж и отстойный фильм.

Виктор Каргаев

я люблю сумерки. ..плохо чувствую себя днем примерно в 15 00. а самое любимое время - это раннее утро. похоже на безмысленное сознание младенца. еще нет и уже да ..особенно зимой

Евгешка Новосельцева

Вообще-то я про кино)))

Павел

В психиатрии "сумерки"- это сумеречное сознание... То есть изменение сознания до невосприятия реальности, видений и галлюцинаций... Тогда говорят- больной в сумерках.

Валерий Шилов

На мой взгляд - бяка. Не могу я без этой пресуппозиции воспринимать даже отрывки этого "шедевра современной кинематографии" 😆

Д.
Денис .

что за бред, фильм может нравиться или не нравиться, даже если не нравится нужно хотя бы ценить труд людей...

Весёлый Роджер

я смотрел сумерки - ну так ничего посмотреть 1-2 раза можно но не более из 10 можно смело поставить 7,6

Весёлый Роджер

на самом деле фильм оригиналом не блещет - вампиризм оборотни любоФ моркоФ и в конце рукопашная с отрыванием голов . --- они могли сюжет сделать получше приплести туда например ещё гоблинов и гаргулий чтобы для полного масштаба разнообразить сцену --- вот например сериал "Гримм" именно этим и знаменит там реально много разной живности хотя сюжет во всех сериях примерно один и тот же - гримм раследует убийства которые совершили существа . да и спец.эффекты в гримм намного лучше .

Весёлый Роджер

ща думаю чтобы посмотреть на тему фантастики или фентези - есть предложения ??? только не надо говорить пересмотреть по новой сумерки .

Евгешка Новосельцева

Параллельные миры, классный фильм

Весёлый Роджер

старая тема - это я смотрел

Денис Simonenko

Да хорошее время. Луна, солнце, неописуемые краски на облаках.

Евгешка Новосельцева

А я про кино)))

Денис Simonenko

А я понял ☺️ . Но это лучше когда еще есть коо обнять.

Денис Simonenko

У такой хорошенькой не должно быть с этим проблем.

Денис Simonenko

😉 ещё и Кнопочкой звать, вообще обалдеть.

Темный Ангел

Хороший фельмец...но чматреть постоянно одно и тоже надоедает

Бо
Борис

надеюсь вы не про фильм и книгу? а про время... тогда я с вами .

Бо
Борис

жаль. но оно детское....

Евгешка Новосельцева

А мне нравится))

Бо
Борис

я рад за вас.

*****

не люблю вампиров и не могу себя заставить посмотреть фильм

Евгешка Новосельцева

У каждого свой вкус))

Карапуз Прикольный

До некоторых пор обладал "сумеречным зрением"... Проблемы...

Гайрат Хайитов

я сумерк не сматрю предпечитаю красивих девушк смотрет

Гайрат Хайитов

я сумерк не сматрю предпечитаю красивих девушк смотрет

Магдалена П

Если речь о фильме, то фанатов хватает на планете Земле

Евгений R

Если ты про фильм, то я пас. Если ты про вечер, то ништяк.

Виктор Перепелкин

Есть даже такие, которые любят еще и продолжение 🙂

Евгешка Новосельцева

Мне вся сага нравится)

Галымжан Шартаков

есть, моя жена. она даже все пародии просмотрела

Мишута

А Вы вечерние "сумерки" любите или же утренние?))

Мишута

Я понял)) Как это можно смотреть?)

Мишута

Я вот лично самую первую серию посмотрел и с меня "хватило")) 😉

Евгешка Новосельцева

У каждого свой вкус)

Мишута

Это верно. Не спорю.

Александр Лагвиненко

И ЧТО ТЫ В СУМЕРКАХ ДЕЛАЕШЬ,ЧЕМ РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ?

Евгешка Новосельцева

Я вообще то про кино))))

Александр Лагвиненко

А Я ПРО ЖИЗНЬ

Валентина ***

фильм? я люблю настоящие сумерки,не из фильма

Евгешка Новосельцева

Да да кино))

Валентина ***

посмотрела раз, и мне достаточно. это для молодых привлекательно