Потусторонний Наблюдатель Городской

Кто такая миловидная женщина ?какие черты характера и внешности?можно рост вес и цвет глаз....

Ответы
Ирина Карпова

миловидный - это приятный, милый на вид человек. В основном, это относится к внешнему облику и первому впечатлению о человеке. Чаще применяется в отношении детей.Что описывает термин "миловидность"
У ученых есть гипотеза что любовь мужчины к женщине это эволюционировавшая любовь взрослой особи к потомству. Если женщина была похожа на ребенка, она получала больше опеки от самца и племени, её дети выживали в больших количествах и гены распространялись шире. Сходство с ребенком достигалось определенными пропорциями и чертами лица: у женщины голова относительно тела пропорционально больше, лицо имеет более мягкие формы, глаза большие, щеки нежные, губы небольшие, но полные. Это как раз и называется миловидностью. В юном возрасте все лица более миловидные за счет молодости, а в зрелом возрасте черты обостряются. Но если лицо изначально было миловидное, оно и в зрелом останется миловидным.

На
Наталья

Рос, вес, возраст срадние. Глаза любые. Характер нежный, поведение на работе в быту одинаковое, не удручающее, ей совсем не идёт суровость, внешне она отрекается от всего сложного.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Ну еще зеленые глаза и светлые волосы и белая кожа

На
Наталья

Это не обязательно, а щеленые глаща, они вообще лживые, потому и красивые, но это не про миловидность.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Они не агресивные почти всегда

На
Наталья

Боже.. , слова - агрессивные, не агрессивные - уже просто замылили в сецях, оно даже здесь не уместно. Людей скоро перестанут разделять по полу, только по качестау агрессивный или не агрессивный))) Ну првда, уже подташниаает от этого, как слова паразиты, утрачивается определение...

Ирина Павловна

которая миленько улыбается, не хмурится, не ругается...рост, вес и цвет глаз не имеет значения...Ну еще такая ухоженная, аккуратно одетая и причесанная..

Ал
Алёна

Не всё бриллиант, что блестит) Чтобы узнать человека нужно более детально пообщаться в реальной жизни, а уж женщину тем более)

Потусторонний Наблюдатель Городской

Конечно,согласен

А. Беркович

Думаю, что общее впечатление может создать такую оценку женщины. Ухоженность, черты лица, взгляд, улыбка, манера общения и т.п.

И И

Рост 145, вес 55 цвет глаз рыжий , черты характера улыбчивая, так отвечать ? Что скажете ?

И И

Так я не себя описала ))) невозможно ответить на ваш вопрос , это дело вкуса , для кого то и змея сама милота)

Наталья

Женственная. Нежная такая, русоволосая, с голубыми глазами. Ну стройная, конечно.

Master Roma Mamedov

Самая миловидная женщина-это твоя любимая женщина души,сердца,судьбы,жизни!

На
Нафа

Рост неважно,цвет глаз неважно..движения.голос,повадки,отношение к людям.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Смотря к каким людям?а к врагам на работе кк относится?

На
Нафа

Вы не чувствуете людей?

На
Нафа

нет..яВы в них заблудились..Найдите по душе падлу))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мне стервы и падлы неиниересны)

На
Нафа

Ну вот видите..Хорошие надо то)))

Юр
Юрий

🖼Выбирай любую. Среди них нет красавиц. Но все миловидные.

Лола Ололоева

Ой, это все я. Это все обо мне)) это я миловидная и характер золотой.

Анжелика НН ***

Та, чей внешний вид и поведение производят приятное впечатление

Ол
Ольга*

Миниатюрная женщина, до 1.65, которая прекрасно выглядит и думает

Вера Соломенникова

считаю это далеко не красавица внешне,но приятная в отношениях

Niemand Против Войны

У которой милый вид, чувачЁк. У тебе рюсски языка не родной?

Niemand Против Войны

А чё тогда непонятно?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Пусть напишут свои мнения

Та Еще

вдова миллиардера, вес рост и характер совсем не важны

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

параметров точных тут не будет...это надо чувствовать)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну ка, ну ка, интересно... 😏

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну вот, например, одна из них заинтересовалася...))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Не, ну, правда интересно, какая это категория?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да как же описать это? тут надо непосредственно видеть и чувствовать...всё индивидуально)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Понятно всё с Вами, Винсент😌ну, а Вы, Потусторонний наблюдатель, что скажете?)

Потусторонний Наблюдатель Городской

Зеленые глаза светлые волосы неконфликтный характер,симпатичная морда лица,бедра широкие и есть таклия и грудь желательно 2-3размера

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Мм) спасибо))

Романа

Женственная - приятные черты лица, сложнние, улыбка.

Серафимка

а зачем чужой вкус то? к себе надо прислушиваться))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Интересно,как люди считают

Натташка

Хорошенькая, привлекательная и приятная на вид🙂