Николай Васев

плавится ли в духовке творог?

Хотела сделать жульен диетический, в рецепте написано посыпать зернистым творогом? а расплавится ли он? и какой лучше творог для этого?

Юл
Юлия

попробуй узнаешь

Денис

расплавиться, не как сыр, конечно, но достаточно!

Юрий Бухонин

так и останется немного поджарится корочка

Ольга

В духовке ВСЁ плавится, если её включить.. .

Галчёнок Лисина

он не раплавится...

Кристина Антоникова

у меня в микроволновке творог в резиновую фигню превратился. так что думаю в духовке тоже поплавится

Андрей Иванов

Делаю творожные запеканки в духовке,
ничего не плавится.

Валера Сычёв

Чтобы творог плавился, нужно добавить немного пищевой соды, и дать ему постоять, часик. тогда получится сыр