Fa
Fai

У меня есть друг с которым мы дружим с 5 класса , сейчас мы в 8 . Он начал меня раздражать с начала года , он очень умный и добрый парень , но он наверное из за переходного возраста стал странным- он начал общаться со мной словно писатель -дабы показать какой он грамотный. Он начал повторять за персонажами аниме-фильмов, перенимать их личности и вести себя будто он главный герой в фильме. Он часто мне жалуется на свои проблемы , например он написал мне ночью что нуждается в ласке и т.д т.п .
НО самое главное что с другими друзьями он себя так не ведет- то есть он не жалуется своим друзьям-пацанам, с ними он как тигр-такой весь крутой пацан, в компании он такой веселый и крутой.Но перед мной он просто тряпка. Извините . Я люблю его . Но я так задолбалась выслушивать его. Я воспитана иначе, я прошла всю жесть подросткового периода и уже не воспринимаю его проблемы как за серьезные . И я не могу ему об этом сказать. Помогите пожалуйста.

Ответы
Wi
Willis

Это не самое сложное в жизни. Если хорошо к нему относитесь, не вижу ничего сложного в том, чтобы потерпеть/поддержать

Антонио Гареев

А чем тебе поможешь, ведь кроме тебя за тебя его по всем извсетному адресу никто не пошлет?

Владимир Строганов

Расскажи ему о своих проблемах так же подробно.. Скажи ты мне друг помоги.. 😄

Майя Петрова

не можете сказать - напишите, письмом на бумаге хоть

Татьяна *

Речь не подростка. Взрослый косит под подростка