Олег Олег

Подниматься трудно, идти вниз легко. Тяжело далась лестница Олегу Попову, когда приехал обратно в цирк где выступал. У каждого своя лестница, почему каждый норовит выбить чужую лестницу из под твоих ног?!!!

Ответы
Светлана

нет, не каждый, особенно если эта лестница крута ... зачем она кому-то нужна?.... людям часто даже лень слезть со своей, не то чтобы покуситься на чужую....)

Светлана

я в такую ситуацию попада, ... даже в полицию заявление подавала... Но, главное, я еще жива.... остальное - на совести того человека, а близкие люди все равно со мной остались, а кто отвернулся, это уже не мои проблемы.

Олег Олег

В масштабах дома, улицы, города, страны. Проблемы разные и не все можно решить. От этого люди умирают.

Светлана

смотря как близко к сердцу принимают эту проблему. Жить с этим испытанием труднее, а уйти из жизни - просто.

Олег Олег

Одни спиваются, кончают с жизнью,уезжают . И все от них ждут одного, пусть извинятся, за то что не делали.

Светлана

перед кем? Если моего соседа оболгали, что он (к примеру, изнасиловал полрайона), с какой стати бы мне ждать, чтобы он передо мной извинялся?

@лена Трешина

Не зря говорят, что дома и стены помогают. Его дом был там, не надо было в таком возрасте что-то менять! Силы не расчитал!

Олег Олег

Домой всегда тянет.

@лена Трешина

Можно было приехать в гости, а не работать! Это было издевательство над организмом! Он своим присутствием украсил бы любое выступление! И сил бы ему столько не понадобилось!

Ел
Елена

олегу попову было уже за 80 лет, немногие даже доживают до такого возраста, какие уж тут лестницы?

Олег Олег

Ступеньки в цирк, не верите мне, полистайте интернет. В архивах -репортажи, новости СМИ, передачи и т.д. Это было три года назад. Дело не в ступеньках цирка, а в последних словах-каждый норовит выбить чужую лестницу из под твоих ног?!!!

Ел
Елена

мало ли кто что хочет сделать? дать такую возможность или не дать, это дело самого человека

Jelizaveta Rakova

Иногда вниз идти намного тяжелее чем в верх, а лестницу нужно держать

Оля Павлова

не каждый...а вообще думают что та легче....хорошо там где нас нет

Олег Олег

Олега Попова уже нет.

Свободная Как Ветер

Потому что каждый думает что чужая лестница легче

Галина Куликова

потому что это чужая лестница под твоими ногами

Зинаида Петрович

А, Вы уверены, что стоите на своей лестнице?

Олег Олег

Если на шеи петля, то наверное на своей.

Зинаида Петрович

Каждому свое......

Олег Олег

Где в концлагере, такое написано, когда, людей, сажают, пенсию не дают, или попросту убивают. Обычно так говорят. А Вы где работаете?

Зинаида Петрович

Это имеет какое-то отношение к лестнице?

Олег Олег

К Вашим словам.

Зинаида Петрович

Я ничего такого из ряда вон выходящего не сказала.

Наталья Корнева

человеческая подлость. что тут еще скажешь

Елена Лило-Юрьева

такова наверно человеческая натура

Anna Sulekina

Да, наверное это характерно многим

Наталия Погуляй

принцип курятника. Но не обобщайте

Джорж Эспедраль

Не знаю.... Пока на себе не замечал!

Светлана Говорова

потому что грех правит нами.....

Файруза Хузяхметова

Думает, что у других эскалатор

Yury Marjevich

это жизнь да ещо плюнуть

Сила Ветра

Свою иметь надо.

Олег Олег

каждый норовит выбить чужую лестницу из под твоих ног?!!!

Сила Ветра

Я и с первого раза прекрасно поняла.