ОК
Олита Костаки

мы всё равно недовольно надуваем ярко накрашенные губы, и закатываем ровно подведённые глаза, а иногда нет ничего дороже одного слова и взгляда.
Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь.
Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с прир

Ответы
Павел

хм))))

Павел

ну да,кстати а ты с какого города?

ОК
Олита Костаки

В данный момент Великий Новгород

Павел

Ничёсе.Я всегда хотел туда съездить,памятники старины посмотреть,вот скажи каково жить в историческом городе?

ОК
Олита Костаки

Не знаю

Павел

но ведь ты там живёшь,просто интерес