Гульнара Соколова

ребят и девчонки Вы щёдры ,я чувствую, подарите мне мраморного карликового таксу,пожалуйста, умоляю!!!

Ответы
Виктория Гродская

Ну таксу то тебе к примеру подарят, а где ж ты возьмешь уйму денег на ее воспитание и ухаживание?

Гульнара Соколова

ну был же пёсик,только у подъезда погиб,а когмить ,я сама не доедала, но мой малыш был всегда пыт!!!!

Виктория Гродская

Дорогая Гульнара, любой собаке нужен хороший уход - кормление, лечение, тренировки на воспитание, игрушки, обмундирование. А если просто кормить песика тем, что осталось, это тоже самое, что ребенок брошенный и живет в самом плохом интернате.

Гульнара Соколова

нет, Вы не правы у меня с детства всегда были собаки, и как ухаживать и всё прочее что Вы перечислили,я умею делать, так что волнений не надо,но за советы огромное спасибо!!!!!

Виктория Гродская

Гульнара, да я же с тобой не спорю, я просто говорю - на такое воспитание всегда нужны опеделенные расходы. Поверь, я уже 25 лет работаю кинологом.

Гульнара Соколова

Может Вы мне поможете достать такого щенка,я буду благодарна

Елена Беркалиева

зачем, собака это большая ответственность, отнимает много времени и сил,

Гульнара Соколова

нпда, для сына,не могу смотреть как но плачет по нашему пёсику

Ольга Хабетдинова

с удовольствием бы... но у меня только чихуашка!!

Гульнара Соколова

спасибо,извините

Ольга Хабетдинова

НЕ ЗА ЧТО

Александр Грызлов

Привет Гульнира, лучше уж мраморного атланта

Гульнара Соколова

скутер на наших дорогах- смерть

Александр Грызлов

ну тогда рольки

Гульнара Соколова

и ролики есть, у него всё есть, я для него ничего не жалею

Александр Грызлов

но тогда автомобиль

Гульнара Соколова

ему 13 лет,рановато,да я и сама не кмею водить,панический страх перед мшинами

В*
Вера *******

не могу прости, наверно я не щедра до конца

Гульнара Соколова

извините,спасибо

Батыржан Татишев

за чем тебе карликовая такса,лучше Алабай

Гульнара Соколова

для наших квартир Алабай будет как,пони ,это нужно именть котедж в вольерами

Батыржан Татишев

ок,у нас в Атырау такса в диковинку

Ирина Петренко

У нас русский той-терьер...такая лапочка

Вадим Фокин

А геде это тебе её такую взять то?

Гульнара Соколова

клуб собаководства "АГАТ"

Яна Гейман

А мне тогда бенгальскую кошку)

Гульнара Соколова

не люблю кошек, у нас их двое "голубая русская" , вислоухий британ помесь с сибиряком,адская смесь

Яна Гейман

а я люблю) от вислоухого тоже не откажусь))

Гульнара Соколова

а я после своего щенка возненавидела,своих котов

Яна Гейман

а что случилось

Гульнара Соколова

прям у подъезда на полной скорости два молодых мажора проезжали,и сбили, если я была бы на их пути то уже лежала бы в могиле

Яна Гейман

это ужасно конечно

Гульнара Соколова

вот так ,а им всё дозволено

Евгений Шаманин

увы, к сожалению,не имею

Наталья Сергеевна

и выплотите мой кредит

Ел
Елена

а мне мартышку

Гульнара Соколова

..........................

Илья Белущенко

нету таких

Гульнара Соколова

есть ,искать надо

Илья Белущенко

в смысле у моих закомых !

Юр
Юрий

не вопрос

Гульнара Соколова

ну и не отвечай,подумаешь

Юр
Юрий

не сердитесь!

Гульнара Соколова

я не для себя , сын плачет ,я же вижу как он украдкой слёзки вытирает,смотря на его фотку

Юр
Юрий

Ему любую собачку принести и он доволен будет, зачемзаморачиваться на какой то породе

Гульнара Соколова

нет, слишком привык он к Гринго,только такого и всё

Юр
Юрий

Убедить попробуйте сына, он же еще маленький

Гульнара Соколова

13 лет это уже подпосток со своим мнением

Альфия Абалтусова

ПОДУМАЮ...

Гульнара Соколова

пожалуйста,я буду очень благодарна

Альфия Абалтусова

А ЗАЧЕМ МРАМОРНОГО? ОН ЖЕ ТЯЖЕЛЫЙ И ДАЖЕ ЛАЯТЬ НЕ СМОЖЕТ

Гульнара Соколова

НЕТ КАРЛИКОВЫЙ МРАМОРНЫЙ ОН ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ, КАК РЕБЁНОК, Я ЕГО НАЗЫВАЛА МОЙ МЛАДШЕНЬКИЙ СЫНОЧЕК

Дмитрий

хорошо))))

Гульнара Соколова

хорошо?????

Галина Золоторева

😉 хитрая

Гульнара Соколова

почему хитрая, сколько будет денег, всё отдам

***владимир Николаев***

дарю))

***владимир Николаев***

во всем виноват интернет, не дошла))))))))

Гульнара Соколова

что дарю?

***владимир Николаев***

таксу дарю мраморную маленькую виртуальную, а она не дошла))))))

Гульнара Соколова

не надо душу травмировать ребёнку,он жде читает этовсё