Юрий Юрий

Как отличить точку вращения от зоны консолидации? Ведь в процессе формирования не ясно куда пойдет рынок. 😄 😛

Ответы
Крысанов Андрей

??? ТВ это некое значение а ЗК это диапазон значений. между ними такое же различие как между точкой и отрезком в геометрии. а рынок достаточно пуглив и если грамотно припугнуть то и куда пойдет будет ясно.

*** ***

М -да ... Вытряхнуть из мозгов кой-чего вовсе не мешало бы ... 😄

Юрий Юрий

ку....

Лариса

В жопу он пойдет! Чего не ясно-то?

Татьяна Стайкова

Да уж умно..но зачем?

Юрий Юрий

такие мы....евреи....