Юрий Онохов

Вот мы приходим в магазин за продуктами. .Выбираем и смотрим на дату изготовления. Если срок годности истек .. ,он нам не нужен .... А теперь по аналогии о вакцине. Штамм ковида- 19 "превратился" в другой. , а народ "смущают" универсальностью вакцины. ,что годится и для ДЕЛЬТА. Странно ведь ,однако?

–1
Ответы
Любовь Сидоренко

для них это не главное- главное уколоть. Никто не ведет статистику смерти от вакцин.. А вирус да. он постоянно мутирует. Нас просто сокращают, много нас стало для Билла Гейтца. Надо убрать лишние миллиарды, а то он уже задыхается... Недавно я посмотрела ряд видео с мнением ученых, российских, американских, в частности разработчика вакцины Fizer, и очень много узнала истинной правды о вакцине. Так что теперь ничуть не сомневаюсь в том, что нас просто уничтожают под предлогом спасения. И этот ад во всем мире! а люди молчат как стадо и ведут себя и своих детей на заклание.. Просто ужас..

Юрий Онохов

Вы правы. Но я думаю и питаю надежду на то ,что все равно рано или поздно произойдет какой то "щелчок" -истерия ковидная исчезнет..Ведь в мировой истории много было всяких безумств ПОЯВЛЯЛИСЬ -ИСЧЕЗАЛИ..

Любовь Сидоренко

ваши бы слова - да Богу в уши!🤝🍎

Людмила Порошина

А вы посмотрите кто выпускает вакцину? Им лишь бы бабла огрести. А на народ наплевать. Вы что и правда думаете, что президент и власть хочет , чтобы вы пожили подольше. А потом , не знаю, но есть такой разговор, что вакцина не выпущена Гинзбургом, а закуплена у ВОЗ. Ведь известно, что ВОЗ, это самая криминальная организация.

Михаил Киранов

Была информация, что Россия в 2017 году закупила довольно много наборов для тестирования "covid-19 test kits"

Артем Цвиркун

вакцина направлена на то что вирус попадая внутрь не проникал в клетки, то есть на поверхностный шип, а конкретно на один из белков этого шипа а не на саму генетическую инфу внутри оболочки. так что заразиться можно и болеть можно после вакцинации, но грубо говоря у организма появляется время на реакцию на сам вирус.

Мир

И правда странно. Я в сети ролик видела, как вакцину смогли изучить тайно, ее состав, который тщательно скрывали. Там в составе нашли множество разных вирусов, в том числе испанка и туберкулез. От такого количества атакующих ингредиентов иммунная система человека просто взбешивается и человек погибает.

Юрий Онохов

Я видел тоже этот ролик..

Мир

Ну и какое мнение у вас о нем. Это может быть правдой?

Юрий Онохов

Вполне.

Мир

Вот это и напрягает

Юрий Онохов

Надо этому противостоять и никаких компромиссов..ГЛАВНОЕ избавиться от страха.

Мир

Согласна

Георгий Вайзбург

Сначала определите для себя что такое штамм. Тогда вам станет предельно ясно, что пока вирус держится в одних видовых рамках, вакцина для него нужна одна - наиболее эффективная. У Спутника-В она достигает 92%. Равной по эффективности вакцины нет.

Юрий Онохов

Свежо предание ,а верится с трудом.

Георгий Вайзбург

Верить надо в Бога, а в данном случае включать анализ, на основе элементарных знаний по вирусологии и эпидемиологии.

Юрий Онохов

Гинцбург как раз не включил анализ. .и Бога похерил.. Это же очевидно .

Георгий Вайзбург

Может лучше положиться на опыт Пастера и Гамалеи.

Максим Маклаков

там везде врут так,что закачаешься. Она у них испытания только заканчивает или недавно закончила, так по факту её нельзя было использовать вообще всё это время, а они кололи с того лета🤦‍♂️Хотя там таких моментов ещё миллион

Я С Марса

Во-первых, продукты нормальные и после срока годности. А в случае с вакциной - немного снижается эффективность.
Но если ты руководствуешься такими принципами, как озвучил - имеешь полное право умереть.

Татьяна

Ковид уже давно и постоянно мутирует, те вакцины,которые были созданы,уже "прошлый век". Они не пригодны для борьбы с новыми штампами. А нас по прежнему насильственно прививают устаревшими вакцинами.

Юрий Онохов

Так об этом и толкую...

Натали

Так вирус любой мутагенен. Если он в организм попал одной модификации, на выходе это будет уже другой вирус! Один вирус может иметь 200 модификаций. Любая противовирусный вакцина это профанация.

Натали

🙏

Лариса Базилевская

Мой муж уже всем укололся. Теперь ждет капли, а потом рассчитывает дожить до таблеток. Я ему задала вопрос:"Почему рассчитываешь дожить до таблеток? После капель думаешь, что ящик твой друг?"😁

Марина

Странно .. то, что Вы никак не можете понять, что только прививка может Вас спасти от этой болезни, а может и от смерти. Люди каждый день умирают тысячами, а может и Вы в этой очереди.... Странно.

Юрий Онохов

Марина! Если Вы действительно МАРИНА. , то я бы с вами подисскутировал. Но вместо профиля аватарка -цветок. Кремлеботы этим пользуются

Марина

Да не надо со мной спорить, и я бы не стала. Я действительно Марина, а цветок потому, что я не хочу, чтобы меня узнали.

Юрий Онохов

Спорить ,Марина и я не собирался..,а подискутировать.
ДИСКУССИЯ ( — исследование, обсуждение)

Сашка "Хоплит"

ещё более "странно" то, что вначале, до случаев "коронования" привитых "смущали" тем, что вакцина на 100% защищает от болячки... до случает тромбозов от Зенеки-тем, что вакцины безопасны😈

Сашка "Хоплит"

сейчас просто выедаю вместе с печенью врачихи отвод от прививки... похоже придётся припирать чем "смешным" типа бумаги об оплате побочек... мол медкарта у неё на столе есть, побочки спрогнозировать может... не сделала-плати, у меня жизнь запасная в кармане не валяется🤷‍♂️

Vi Za Vi

На баночках с вакциной есть номера. 1 это плацебо. 2 это РНК ,классика,3 это стержень рнк с онкологич геном. Вся мировая шобла колет вакцину 1 то есть ничего не колет. Остальным 3

Илья Слепнев

может о любви или про интересную книгу или фильм,наконец.Граждане!Завязывайте здесь обсуждать несуществующие болезни и других не впутывайте в свои увлечения

Ди

так они там планируют только видоизменять спутник с внесением защит от дельт и прочих мутаций))))у нас все делается, как обычно с опозданием от запада))))

Галина Смирнова

Ничего странного. Ведь есть же лекарства,которе помогают не только от кавида,но и от других инфекций.Это я для примера привела, напрмер,арбидол.

Геннадий Алпатов

Согласен! Особенно то, что новая культура, пригодная для вакцины, выращивается 6-8 лет. А ещё нужно время на её разработку... Цифры не сходятся!

Сергей Л.

Плохо читаете серьезных вирусологов! Прошлогодняя вакцина от гриппа, тоже подымает иммунитет и против этого года, правда не столь сильно!

Вершитель Судеб

а разве не логичнее было бы вообще не говорить о этих штаммах? тогда бы народ не смущался, вроде все продумали, а на мелочи спалились

Светлана Белодед

Не то слово...а если вспомнить,что куча привитых болеют и сильно,и умирают,то вообще вся эта вакцинация наводит на плохие мысли...