Bлaduмиp

Японцы создали мультипликацию аниме и достигли высот в мастерстве владения зрителем , но неужели другим странам и культурам слабо выразить себя ?

Ответы
Ольга Адамович

Почему мы все смотрим "там" и берем пример "оттуда". Мы же люди русские и всемогущие и можем очень многое.

Bлaduмиp

вот и мне очень печально это осознавать и это при нашей силе духа

Фекла Ивановна

Японцам ничего не остается делать. У них нет таких ресурсов, как у нас )

Bлaduмиp

спасибо )))

Радуга Рада

У каждой страны свои достижения и достоинства

Le
Lee-Стричк@

Володя, а чем они занимаются, прости?

Bлaduмиp

Привет ))) Японцы то многим занимаются )))

Le
Lee-Стричк@

Я о других странах... разве они не выражают себя?

Bлaduмиp

слишком я широко задал вопрос )))

Le
Lee-Стричк@

Не широко, но неконкретно

Bлaduмиp

понедельник же )))

Le
Lee-Стричк@

)))

Будущая Пенсионерка)

точно)) надо мультик посмотреть)))