Юрий Котляров

Сколько из-за Лукашенко наших пострадало ?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Лишь бы Россия не пострадала, а то сделают нас врагами, как с украинцами.

Юрий Котляров

ТолкОво !

Кт Мпо Ду.

А где это Лука среди ваших фулюганил? И сильно побил?

Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?! Сдуру влез, сдуру и вылетел ...

Кт Мпо Ду.

Ты не об этом. Ты пытаешся мнение создать у народа. Навязчивое. Ну..мы- же дураки! А , и правда зачем там были в эти острые дни наши витязи? Модешь пиомолчать. Ты и сам не знаешь. Маля ...

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Санёк ! Не пытайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле. Вас хохлы "развели" , как лохов. Сейчас это уже все знают. Кивни, если понял ! Впрочем, можешь промолчать ...

Кт Мпо Ду.

Отьебись от меня шоха буржуйская.

Юрий Котляров

Вона как ! Вмиг слетел лоск с этого придурка ... А разве я его звал на свою страницу ? Та не... Он сам припёрся, под-Дурачка хотел проканать !

Галина Дубровник

Очень много, и это ещё не предел.

Галина Дубровник

Вы их игнорите или.......

Юрий Котляров

Да не особо. Их ведь не переделать ...

Галина Дубровник

Если человек дебил, то это на всегда

Роксана Береснева

Оставьте нашего Батьку в покое.

Юрий Котляров

А кто его трогает ?

Rima Kravcenko

не подсчитано. сми не пишут

Елена Васюкова

А это кто? И кто пострадал?

Юрий Котляров

А вот и Васюкова проснулась ...

Елена Васюкова

Расстрел! Готовься

Юрий Котляров

А патроны опять холостые ?

Елена Васюкова

Так жаль Тебя

Юрий Котляров

Ладно, стрелять только "предупредительными" ...

Константин

ваших это кого? нациков?

Юрий Котляров

Это что такого ты можешь знать, заморыш ?

Константин

ну давай давай.. мишустик... напиши мне что нибудь ..без ошибок.. 😄

Юрий Котляров

А поймёшь русскую речь ?

Константин

что бв понять, нужно написать что то логичное.. а у тебя даже на аве.. коала нарисована.. НАШИХ взял.. Твои наши в америке жопу греют..

Юрий Котляров

Костик, ты на волнуйся, пиши разборчиво. И почему мне так везёт с придурками ?

Пани Малгожата

Много, и ещё пострадают

Юрий Котляров

Да, я в курсе !

Пани Малгожата

Он мразь, а кто с ним ещё хуже

Юрий Котляров

Во-во ...

Олег Ломакин

А сколько работу имеют

Юрий Котляров

Чёт Олег своим ответом мне мозги совсем сЛомал ...

Олег Ломакин

По телику была инфа - В СССР доход населения БССР и УССР был приблизительно равным. Сейчас он различается в 7 раз в пользу белорусов. Вывод - всякий даже хороший оратор может ТОЛКОВО управлять страной. Возьмите московского Гавриила Попова - заслушаешься, а стал мэром Москвы и раскрылетился... Разрушить или позволить разворовать дело нехитрое.

Юрий Котляров

Вот сейчас Олежка для чего предоставил мне эту байду ? Я в курсе того, что было в СССР. Ты про какую-то там работу намекал ...

Олег Ломакин

Живу в Балашихе, 57 лет. Мои одноклассники программисты ездят в Москву толкаясь в тамбурах электричек, потом тухнут весь день в пластиковых офисах и опять домой. В Балашихе работы нет и в ближайшее время не будет - заводы влачат. А Батька даже убыточные социально значимые предприятия поддерживает... Личное мнение конечно. Учился когда то в Минске.

Юрий Котляров

Я подозревал, конечно, что Ломакин у нас недалЁкий человек из Балашихи... Но не настолько ! Олежка ума не нажил даже в 57 лет. Вспомни, сколько лет мы "кормили" этого Главного Бульбаша . И чЁ ?! Он долги хоть отдавать собирается ? Нет, он сынишку на Трон готовит. Учи матчасть, скоморох. Тебя даже в Минске не смогли научить ...

Олег Ломакин

Сказал бы это мне лично получил бы в рыло. В Белоруссии 60% территории болота и зарабатывают они своим трудом, а мы ничего не можем как сырьем торговать...

Юрий Котляров

Так я это Лично тебе говорю, ибо никогда не скрываю своего отношения к дебилам ! У меня в РБ родственники живут, которые с ВОВ. Сам бывал там не раз (Мозырь, Гомель, Речица) И вот какой-то урод меня начинает "лечить" про болота .

Ирина Вахитова

он ни в чём не виноват

Юрий Котляров

Конечно ! Виновата только его извилина . Впрочем, решайте сами ...

La
Larisa

А из за Порошенко ?

Юрий Котляров

У... Ещё больше !

Галина

ещё не конец

Юрий Котляров

Ни-ни ...

Апрель

Ваших кого?

Юрий Котляров

33 бойца ЧВК. А зачЭм спросИл ?

Апрель

Действительно - зачем? Сам спросил, сам ответил )))

Юрий Котляров

Вопрос был актуален месяц назад . Наша кошечка много спит ...

Апрель

Я не смотрю дату. Если неактуален, то удали. Он же на карусели прилетает. Не думаешь же ты, что я его спецом нашла?

Юрий Котляров

Админ удалит. Это его работа .

Апрель

Ой фсио, проехали...

Слуга Государев

Змагаров

Юрий Котляров

Во-во...

Наталья Савич

Много