❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Зеленский красавчик хороший ответ рашистам

Ответы
Дм
Дмитрий

Девушка, я тебя понимаю ты ещё молода веришь всему, читай лучше историю, мой совет не лезь туда куда не надо, подумай когда в 90 ваш народ насильно выселят русских что вы творили что-то вы про это молчите как убивали, отнимали жизнь , подумай

Ничего Личного

а чё он может другого сказать?..не скажет, значит, кокса и денег не получит)))..он актёр...и привык всё играть по сценарию. написанному его паханами))

Кубинец

Прослушал внимательно, ни хрена не понял, но зная этого кокс сосущего комика, подозреваю, что он прославляет Казахстан. Не верьте ему братья.

Ja
Jane🌸

Там вообще не о том речь

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Какой ты нам брат овощь

Кубинец

Да вы что. Он Донбасс победил и Крым забрал? А может по АЭС не он пуляет и по Донецку сами мы ебо**м? Многие из нас ему поверили о мире, а он как вышло, одним словом КВН со всей страной.Ну ну братья Казахи, слушайте, смотрите да голову не теряйте.

Кубинец

А я вот был на боевых, встретил Казаха(с большой буквы), так он назвал меня брат)), крутой парень, боец. Говорит приедет на родину, порядок чинить будет)))

Ja
Jane🌸

Крутой оттого что порядок будет чинить. Ну ну.. где ж он раньше был

Кубинец

Всему своё время, нарыв должен созреть, а потом и герои подтянутся.

Семён Сидоров

Если бы не Россия с Белоруссией, то сейчас в Казахстане был бы Игил или Талибан, ты по аккуратней укронацистов поддерживай

Геннадий Волков

Это Пески, который сдал?.. Ну спасибо ему, мы рады, что освободил, теперь ждем такого же подарка от зеленского Бахмуте.

(◆_◆)

Мало вас в январе на Каскелене вертолетчики НУРСами переработали. Новый, ска, подвид нациков теперь прижигать надо.

Николай Новик

Плохо что вы русский язык не знаете и что вы хотели сказать только ведомо только вам и наверное Зеленскому

Константин Михайлов

Обдолбанный наркотиками нацист, корчащий из себя неофюрера, ничего вразумительного сказать не может😎

Михаил Мичри

Красавчик подставил миллионы людей которые вот а дальше свалит в штаты домик уже готов у него там

Николай Верещагин

красавчика Зеленского даже его майданутые заместители обозвали идиотом))

Вечеслав Дмитриев

смеешься ? интересно кто знает казахский кроме самих казахов ?

Же
Желанный

у клоуна других песен не бывает, - лишь народ смешить он может)

Га
Галина

Помыть его , да постирать ему рубашонку , может был бы ничего

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скоро приедет к вам в казахстан, красавчик этот . . . ждём-с!

Лоуренс Аравийский

👍Достойно он ответил (судя по выражению лица дикторши)!

Геннадий Бритиков

Русские вас умыватся научили,и города построили,а вы.....

Сергей Кудяков

а щё це ти друзь блокитный размовляешь на руськой мови?ась..

Добрый

🤣...идиот...ты сейчас смахиваешь на оратора на трибуне,у которого жопа голая.

Сергей Кудяков

а ты на лошару в шляпе и без порток,как бомжа.вот и смотри как бы на твою жопу приключения не нашлись.слушатель хренов.только это и умеешь😂

Добрый

🖐🤟

Чё
Чёрный

Хорошо что я не понимаю, но один вид хари его противен

Маргарита Рассохина

А чем он хорош,тем что много мужчин погибает на войне

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Тем что у него Яица есть! И защищает свою землю

–1
Маргарита Рассохина

Ну если только это.

Николай Гусев

Он защищает свой счет в банке и рейтинг дедушки Альцгеймера! Если бы он думал об Украине, было бы все по другому!

Игорь Казаков

Чмо это наркоманская лживая как и ты мразь позорная

Я С Волги...

В стране ад а у тебя Зеля красавчик... Ты долбоеб?!

Ек
Екатерина

Жертва насильника не виновата, что насильнику захотелось. У вас нарушены причинно-следственные связи