K.
Kopoвьeв .

если Сатана вам предлагает угадать фортуну в одном из двух сжатых кулаков ....можете не сомневаться --и там и там будет какая нибудь гадость... хм?

Ответы
Владислав

Так и разводят этот лохотрон,выбор выгоды обедняет ,чтобы позднее вернуть часть,для иллюзии радости

Владислав

Выживать это потому что папа мама,газеты тв является авторитетом,кумиром,попадая в кольцо от материализации оного происходит убеждение, корень слова беда,и зацикливание

K.
Kopoвьeв .

ну смотрите...как у каждого производства есть неизбежные отходы..так и у некоей системности теорий и мыслей есть отходное место..некий тупик..аппендицит

Владислав

Тупик есть только у непонимающих вопрос,владеющий темой не имеет таких мест

K.
Kopoвьeв .

исповедуете Веды..?

Владислав

Нет,исповедь это история,это тоже что и советовать как часто заправлять авто

Ao
Aoо

Может быть лучше предложить ему чтото, чем брать у него это что-то ))))

K.
Kopoвьeв .

воно чё Михалыч.....жить то лехко оказывается

Ao
Aoо

А то ))этож очевидно !)))

Наталья Грибова

Чего гадать. Опередить.Плюнуть ему в моську да и всё

K.
Kopoвьeв .

а ежели он в виде милиционера будет?

Наталья Грибова

Приму обличье Мары Багдасарян...

K.
Kopoвьeв .

а он мент обернётся турецким янычаром.... армян они не любят)

Наталья Грибова

Ну, наконец-то!

Александр Провков

УГАДАЮ СВОЙ СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ..У САТАНЫ..

Эльвира Хасанова

воще с сатаной не хочу связаться

Людмила Ивановна Киселева

от сатаны другого не дождешься

Вино Из Одуванчиков

спасибо, я догадывалась)

K.
Kopoвьeв .

цыц

K.
Kopoвьeв .

записывай молча..это нетленка

Вино Из Одуванчиков

ок) вся во внимании...

Максим Евгеньевич

И там и там будет няшка.

Мария Рябцева

спасибо за информацию)

Та
Тамара

распознать бы Сатану...

Сергей Кузнецов

а вам предлагает? да...

K.
Kopoвьeв .

это кстати не моя мысль ..а современного русского писателя