Борис

Интересная ситуация случилась в одном из сервисных центров. Парень купил фитнес-браслет и через два дня пришёл жаловаться, якобы браслет работает неправильно. По его словам все выходные он был дома, а браслет насчитал 12000 шагов. Браслет был полностью рабочий, а дедуктивный метод сотрудника сервисного центра сработал на 100%. Мораль: при рукоблудстве фитнес-браслет рекомендуется снимать, или менять руку :))

Ответы
Рыжуля)

а он не по принципу шагомера работает?

Борис

Да, именно)) Не GPS...

Рыжуля)

🤔а руки тода при чем?)

Борис

При шаге он качается, и при... тоже!

Рыжуля)

ну низнаю..а если человек что то делает типа посуду моет-тоже насчитает?

Борис

Да, скорее всего, должен насчитать, но на 100% не знаю.

Рыжуля)

я думала там другой какой то принцип..