Лариса

Лодыри, которые придумывают работу для других, называют себя начальниками?

Ответы
Майкл Карлсон

чуток армейского юмора в тему:
Сидели в пещере первобытные люди. Холодно им, голодно... Вдруг один встает: - "Так! Ты, ты и вон ты - в лес за дровами, марш! Ты и ты - взяли камни и начали огонь высекать! Мне всё равно как, но чтобы высекли! Остальные - построиться! За мной, мамонта валить!" Вот так появились комбаты.
Завалили люди мамонта, приволокли в пещеру, там уже огонь горит. Надо мамонта жарить. Тут другой вперед выходит: - "Так, а ну-ка быстро отпилили правую заднюю ногу и отдали ее женщинам и детям! А теперь оторвали хобот и отдали его старикам!" Вот так появились замполиты.
Нажарили первобытные мамонтятины, наелись от пуза, но полмамонта еще осталось. Решили на завтра оставить и спать легли. Проснулись, а мамонта и нет! Вот так появились прапорщики.

Лариса

🤣

Майкл Карлсон

🙂
с Новым Годом!

Андрей Опалев

Покажите мне того человека, который придумал колесо. Сейчас в мире огромное количество людей заняты производством колёс и колесиков для разной техники и технических изделий. А теперь скажите мне - начальником чего или кого является изобретатель колеса, придумавший работу для многих?

Лариса

Я не утверждаю, а спрашиваю. Вы ответили, написали свое мнение, спасибо.

Андрей Опалев

Хорошо, Лариса. Не совсем только понятно почему вы заранее ставите знак равенства между лодырем и начальником. Хочется вас понять лучше, ведь вопрос возникшее на пустом месте? Не могли бы вы привести ну хотя бы отвлеченный пример, если уж не наблюдавшийся в реальности?

Виктор Ш

А кто вообще придумал работу! А что за работа быть начальником? Чем больше начальник, тем меньше он даже думает о работе! Ну а президент вообще о работе не думает! Может он вообще ни о чем не думает! А зачем? Кто спросит за отсутствие мыслей?

Валерий Иванчик

дебильное утверждение никчёмных трудяг. попробуй организовать хотя бы себя,что уж про коллектив говорить...

Виктор Маркин

почему сразу лодыри ? обидно как то понимаш. (кавказская пленница)😊

Игорь Морозов

Только дурак ищет себе работу , а умный исполнителя ! Как то так !!!

Лариса

По вашему мнению получается что кругом одни дураки🤷‍♀️

Игорь Морозов

Работа работе рознь !

Коля

Собрание народного порицания-сурового,но справедливого!

Андрей Григорьев

Опять ты тут))) Ну типа все равно тебя люблю))))

Зиннур (Октябрьский)

Потом еще они называются работодателями.

Лариса

Точно😊

Зиннур (Октябрьский)

Потому как без запашка в обед.😋..🎄🌹🥗🥄🎯

Вера Попова

а что сама не стало начальник,не лодырь

Вера Попова

вы тогда глупая

Лариса

Дожили до 60 лет и такая бестактная женщина👎

Вера Попова

вы вопрос свой прочитайте

Лариса

Это юмор, вам не понять

Вера Попова

ну да уж и с юмором у вас явно того отсутствие

Алевтина

А каждый мечтает стать таким лодырем!

Лариса

Не каждому дано быть руководителем😉

Алевтина

В том и дело

Al
Alex

Не не называют, они себя считают ...

Лариса

Привет!👋

Clan

Не совсем так и не всегда так.)

Де
Дерсу

Ну это кто на кого учился уж.

Андрей

Слишком примитивный вопрос

Лариса

А у вас вообще нет вопросов

Андрей

Значит все знаю

Лариса

Все знать невозможно

Андрей

Ну по крайней мере, знаю больше многих

Rima Kravcenko

кому то надо ими быть

Лариса

Ну да, надо😊

Александр Жданов

..увы, есть такое..

Rima Kravcenko

выгоду все ищут

Rima Kravcenko

🤣

Евгений

Rima Kravcenko

👍

Евгений

Rima Kravcenko

сн👍ы за папу

Виталька

Ага. Они такие

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не все такие))

Лариса

Конечно не все. Юмор😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вижу,просто в каждой шутке доля шутки))

Лариса

😅