Ринаф Нуров

Как вы отличаете любовь от влюбленности?

Ответы
Valentina Ananeva

ЛЮБОВЬ... Для мечтательных романтиков это таинственная гостья, которая посещает человека один-единственный раз в жизни, овладевает всем его существом, вызывая бурю восторженных чувств. По их мнению, любовь относится исключительно к области чувств, — ее нельзя постичь, ее нужно изведать. Любовь все побеждает, она — вечна... Вот так обычно представляется сердечное влечение. И надо согласиться, любовь — это прекрасное, ни с чем не сравнимое чувство Увлечение нельзя назвать любовью. Такие «влюбленные» отрываются от действительности и думают только о себе. Они склонны говорить: «Рядом с ним я чувствую, что действительно чего-то стою. Я потеряла сон. Все так замечательно, что даже не верится» или «Мне так хорошо с ней». Заметь, как часто они говорят о себе и своих чувствах. Однако отношения, построенные на эгоизме, рано или поздно разрушатся!

Жорик В Тумане

Влюблённость это похоть, половое влечение к определённому индивиду, а любовь это милосердие, жалость и сострадание, никакие половые дела и страсти к любви отношения не имеют.

Василий Дороговцев

влюбленность это первые эмоции и чувства, она лежит на поверхности и не поглащает всёго себя. Любовь - это чувство, эмоции, состояние, которое поглащает всего тебя.

Натали Малышка

Да очень просто....Вот когда знаешь за что любишь человека - то это ВЛЮБЛЕННОСТЬ, а не любовь. А вот когда НЕ знаешь за что любишь - то это ЛЮБОВЬ.

Неголубой Огонёк

ну...Любовь это состояние Бытия, мало имеющее общего к взаимоотношениям полов, а влюбленность как раз наоборот.....

Василий Бубновский

Любовь - существует, а влюблённость, привычка и прочая белиберда - это отмазки для прикрытия безответственности

Антонио Гареев

Когда любоф к тебе придет тогда вот и узнаешь. Впрочем, все это ни более, чем желание ее трахнуть.🤣😂😅🤣😂😅

Андрей Акбаров

когда человек любит он хочет постоянно находиться рядом, а влюбленный пока наблюдает и любуется со стороны

Ramanand Sh

Любовь это то что остаётся после близости и страсти. Когда все уже было а тяга к человеку не уменьшается.

Снежана

Да это же очень просто....Влюбленность - это желание обладатъ. Любовь - потребность отдавать.

Смена Мерности

От влюбленности крыша едет. Это как опьянение. От любви... Такого нет. Любовь адекватна

Hi
Hiреr

испытаниями...чтобы точно определиться с тем -любовь или не любовь, нужно ее испытать.

Natalia Kendesh

Влюбленность - это иллюзии, а любовь - когда принимаешь человека таким, какой он есть.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Влюблённость во внешность, а любовь это любить человека за его отношение к себе.

Алекс Венцель

Любовь сразу не возникает, а вот влюблённость бывает чаще сеюминутной...)))))

Ал
Алекс

Если даёт , это любовь , а нет , значит влюблённость . Ещё не определилась .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Влюбленность быстро проходит и выветривается, а любовь это надолго..

Кирилл Морозов

Если помнишь гримасу женщины, а не только голое тело - то это любовь.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я этим неизаморачиваюь это ненужно к томуж это оч клупейшее занятие

Му
Муля

Нравится влюблённость, переспал и остался вместе и дальше, любовь))